Na
Namik

Российская армия отходит на левый берег Днепра и оставляет Херсон - единственный областной центр, занятый ею в ходе начавшегося 24 февраля вторжения в Украину. Скатертью дорожка! 😆🖕

Ответы
Наталья Попова

Дяденька, не беспокойся. Вы будете коврами выстилать ту дорогу, по которой российские войска зайдут в Херсон. Походу, ваш Зеля с Украиной уже всех достал - и НАТО, и ООН, и ПАСЕ, и ОБСЕ и даже Байдена. Байден сегодня четко сказал\. как отрезал - Пшеков обстреляла не Россия.

Na
Namik

Российские войска планомерно уничтожаются и будут уничтожаться, пока последний оккупант не покинет чужую землю. А о коврах даже не мечтай, детка.

Наталья Попова

Ха-ха-ха... Пока уничтожаются ваши криворукие. Да, похоже, Зелю уже сдают. Если уж Байден на весь мир сказал, что польский трактор обстреляла Украина. Как ваш кокаинист не старался убедить мир в обратном. Скоро ваша провокация в Буче велезет на 100% наружу. Вон, сегодня в инете выложено фото, как ваши скакуны стоят в очереди за хлебом в Херсоне. Россия временно Херсон покинула для перегруппировки, ваши уже визжат по поводу, что свободны ... Но, ваша свобода определяется длиной поводка , на котором вас держат. Вы, ошибка природы. И ваша участь всем лизать зады , чтобы прокормили.

Na
Namik

Ванюм ни что не поможет. Эти отговорки используй для собственного успокоения, изгой.

Юрий Киселев

В военном деле гражданским вообще ничего не понятно , и военным бывает также.
А что случилось знаменательного? ХЕР-сон. Оно вот надо ЭТО с таким названием? 😀

Николай

классный капкан для ВСУ выманить всю южную группировку на пристрелянные позиции и взять в котел , а потом уничтожить всех 👍

Na
Namik

Чмошник, радуйся, если веришь в свои дешевые отговорки.

Николай

что пиндосик не нравится реальность , долбоеб ваш нарик сорок тысяч на убой в Херсон загнал

Na
Namik

А ваш урод вас загнал на убой в гораздо большем количестве. Скоро опять начнет могилизацию.

Николай

для чего , новую мобилизацию объявлять если более 90 000 сейчас в Белоруссии , ты не думаешь что вся эта возня с Херсоном только пыль войска без потерь отвели , мосты взорвали , а ВСУ так и не вошли в Херсон , боятся , а завтра сто тысяч войдут со стороны Польши и отрежут все поставки , и что укрАина будет делать ?

Na
Namik

Нет, я так не думаю. Этих солдат вам хватит на пару месяцев и скоро большинство из них будут уничтожены.

Николай

кем вам воевать уже не чем , оружие поставки задерживаются , а вскоре и вовсе прекратятся ( людей более 500 000 безвозвратных потерь , наемники уже воюют с вашими нац батами отказываясь быть пушечным мясом , кто уничтожать то будет ? зе клоун ? так ему некогда у него новая партия кокса

Na
Namik

Ничего страшного. Мы умираем на своей земле. Наше дело правое и мы победим.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не в ту сторону смотрите , Namik. Ваше внимание надо обратить на амбиции Турции и Ирана.

Be
Bergwasser

как же так, ведь Херсон это русская территория. А как же теперь с Крымом?

Котэда

у вас не государсство, у вас полный гарем

Be
Bergwasser

и что в этом плохого? Люди перемещаются, облагораживаются. Только вы одни китайцы там сидите и рис выращиваете

Котэда

... и изобретаем порох, чтоб такие как вы взлетали на воздух в ирокезах облагороженных

Be
Bergwasser

так это и есть фашизм

Котэда

а с вами- фашистами - по волчьи выть

... Рус

Следующей осенью, из Москвы будут эвакуироваться...мрази фашистские...

Андрей Мацнев

То есть, по существу сказать нечего?))

Na
Namik

Разве я мало сказал? Следи за ситуацией на фрорте и всё увидишь сам.

Андрей Мацнев

В мыслях потерялся?)) Контрибуции кто заставит Россию платить?))

Na
Namik

Как кто? Мировое сообщество. К тому же, заморожены ваши средства по всему миру. Кто помешает их перевести на восстановление разрушенной вами экономики?

Андрей Мацнев

300 миллиардов?))) А в России активов Запада на 500 миллиардов)) Как думаешь, рискнёт Запад их лишиться?)) И самое главное - с чего ты взял, что даже если конфискуют, то хохлам отдадут?😁 Украина Западу сейчас денег должна, как земля колхозу))

Евгений Антонюк

в Херсоне у жителей радость, в Минкульте РФ куда достают, там и чешут

Na
Namik

😁👍

Ир
Иринтер

Не твоя печаль--забота. Иди мандарины выращивай, скоро Новый год.

Игорь Дьяков

Ещё не вечер,так что готовься переобуться и встречать россиян.

Na
Namik

🖕

Олег

эшелоны на подходе. скоро все вернут.и даже более того..

Arsen Beisenov

Гнать надо их поганой метлой с Украины!!!

Na
Namik

😁👍

Эвелина

И флаг им в руки, . Но .не так все просто

Валерик

Чурками можно топить печи в крематории 👍

Эвелина

вот валера ,а вы ведь были в Украине и работали ...мы говорили об этом с вами..,вот зачем вы его оскорбили? этот как вы изволите сказать чурка ,нает три языка и это минимум ,а вы знаете один -русский. ну, может немножко украинский и всё ,в любой дискуссии должна присутствовать диплматия

Валерик

Его просто надо судить на трёх его языках

Эвелина

Это ваше мнение ,но не его

Валерик

Это мнение тутошнего большинства и моей страны

Al
Ali

когда вернётся..будет тебе не сладко

Конь Впальто

это запланированный отвод войск

Na
Namik

Очередной акт доброй воли, после того как ВСУ дали пиздюлей. 😁😆🤣🖕

Юл
Юля

"Мы пришли навсегда!"они только навсегда вывезли все, что движимо.все музейные памятники ценности

Конь Впальто

не факт - вернут

Юл
Юля

в ВОВ вепнули?где янтарная комната до сих пор нет

Конь Впальто

не бухти

Семен Отмахов

обновите карту боевых действий

Бываю Хорошей

ещё один диванный эксперт🙄😅

Na
Namik

Сегодня ты не хорошая)))

Na
Namik

😝🤣

Се
Семён

Ты счастлив - съешь хорылки..

Анатолий Паулкин

Чёт ты на фашиста похож..

Na
Namik

Я антифашист, ты попутал, рашист))

Анатолий Паулкин

Да? А на рожу фашист фашистом.

Марго Беккер

А ты в Хохляндии живёшь?

Зм
Змей

Пусть катяься💙💛

Na
Namik

Обязательно

Зм
Змей

👍