Олег Катуркин

Дамы! Представьте себе мужчину, который не курит, не пьёт (в смысле не пьяница!), не плохо готовит, по дому всё делает сам, с нормальной ориентацией, на сторону не бегает... и при этом одинок!.. Кто он? И почему? (Задолбали! Не импотент он...)

Ответы
Леонид Шестаков

..."что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"...

Воланд, "Мастер и Маргарита" Булгакова....

Елена Якимова

Кто он? Просто одинокий мужчина. Почему? Значит ему так нравится не видит смысла жизни с женщиной, не хочет оставлять потомство. Просто пустоцвет.

Анна

а какой он по характеру? Возможно он невыносим как человек. Или просто любит одиночество

Анна

Вы слишком мало дали информации,чтобы можно было оценить хоть что то

Олег Катуркин

Но это же не сайт знакомств!?

Анна

Так это была личная реклама?!! Но зачем?! Это де не сайт знакомств. А если хотите поговорить о проблемах одиночества,то информации мало. Так что вы уж решите где вы и что хотите

Даль Светлая

прям идеал!!! под стеклянный колпак и за эталон его!! в кунсткамеру...)))))))))))))

Олег Катуркин

вам бы всех умертвить...

Даль Светлая

да, неееттт!! ЖИВОГО!!

Олег Катуркин

сами бы под колпаком посидели...

Даль Светлая

у вас нет чувства юмора...

Олег Катуркин

есть

Даль Светлая

это только вам кажется.... написать можно, что угодно...

Олег Катуркин

так же как и вам

Робот Вертер

Значит не видит пока ни в ком ту, с которой хочет разделить свою жизнь......

Олег Катуркин

а может... разочаровался...

Робот Вертер

Жизнь не бывает без разочарований. Разочаровался и пошёл дальше по жизни

Нина Савина

А зачем ему бегать на сторону, если он одинок. Хозяин барин.

Светлана Войцеховская

В одиночестве может жить только стоящая ЛИЧНОСТЬ.....

Олег Катуркин

🤔 мне нравится

Николай Дубинин

...в одиночестве жить может кто угодно ...но быть счастливым в одиночестве, может не каждый ...и не личность. Потому как личность, это продукт социума.

Вахрамеева Ирина

просто одинокий мечтатель, свою пока не нашёл

Олег Катуркин

значит... просто сволочь?

Вахрамеева Ирина

нет, я вот тоже одна, но на кого попало не размениваюсь, если сужу по себе не верно, извините

Олег Катуркин

не хотел вас обидеть!

Lora Г

вы у нас спрашиваете ? чужая душа потемки

Москва Златоглавая Z

А ему и так хорошо! Чего ещё не хватает?!))

Нина Ковалёва

Просто ещё не встретил свою женщину

Олег Катуркин

может быть

Олег Решетников

Это ВЫ!! Левша!!! И блоху уже куёте!!

Олег Катуркин

Уже подкована

Олег Решетников

Как? Кем? Насколько?

Любовь

Одинокий и возможно занудный

Олег Катуркин

когда-то встречаются те, ради кого хочется жить и творить

Любовь

довольно часто

Олег Катуркин

не для всех

Любовь

это так

Елена Мансурская

бывает 0чень редк0 встретит

Татьяна

Подозрительный тип

Жа
Жанна

Маменькин сыночек

Елена Зуева

Мужчина мечта .

Геннадий Фадеев

Я один с детьми и работу по дому ни кто за меня делать не будет...

Олег Катуркин

Елена, почему?

Геннадий Фадеев

Что почему.

Ал
Александр

и чего им надо?

Наталья Савич

Значит ему женщина не нужна, он обходится и без нее хорошо

Да Я

инопланетянин

Марина

Точно мужик????

Зуев Анатолий

На сторону от когобегать?

Галина Чаплинская

гад ползучий..