А(
Айс ( * _ ~ )

Навеяло вопрос.......Мужчины, а зачем Вы рассказываете незнакомкам о своих сексуальных предпочтениях?

Ответы
Brown Sparrow

хз, я никогда не рассказываю, это же ведет к фиаско. с девушкой главное, чтобы она не почувствовала себя "очередной", тогда все получится)))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лично я никому ничего такого не рассказываю, но неужели для вас действительно секс - это некая противоестественная мерзость?

Оксана Мельниченко

скорее наоборот, мужчины больше предпочитают сами выпытывать чужие предпочтения))

Даль Светлая

больные нереализованные фантазии... это как несостоявшийся маньяк... чур, чур, чур...

Анвар

хочется сказать кому-то но ей сказать сложно а не знакомкам легко и просто !😉

Алексей Саламатин

Наверное их ни кто не слушает;а вдруг кто заинтересуется?Такая вот версия.

Оксана Назарова

Мне никто ничего не рассказывал 🙂 клеятся всякие, да, а вот так чтоб...)

Юрий Дударев

то идиоты так делают... типо мол думаю что это сработает и на Вас...

Юр
Юрец.

Ой,это не все,я вроде как не рассказываю.Это как то,не знаю,глупо.

Юлия По

Ну у сильного пола как правило эти темы любимые

Карнеги Холл

это просто фантазии....возможно это болезнь........

Томис Доватора

Только тем с кем предполагается контакт.

The Мишка На Юге

Наверное потому что вас это интересует)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу))

Nikola Mahkov

чтоб была готова к предпочтениям!...😱

Metal Man

только если бабы сами заведут эту тему

Владимир Асиновский

..........а вдруг какая-то заинтересуется

Константин Кривцов

Да хоть и знакомым..зачем? Не понимаю..

Бауржан Исбулатов

А может быть это девушке понравится

Ир
Ирина

ну как то надо реализовываться.

Юрий Ярошевский

ну что бы знали чего ожидать