Светлана

Ваше отношение к ревнующим людям?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

В детстве слышал такое: ревность -глупость, это - факт. Кто ревнует, тот дурак. А, вообще-то, ревность, с моей точки зрение, признак недоверия к человеку, которого ревнуешь (я не беру в расчёт первоначальный момент влюблённости, когда человек просто теряет голову; это иной разговор).

Людмила (Мила)

Отрицательное. Они напрягают не только объект своей ревности, но и всех окружающих. Чувство разрушительное, часто неоправданное. Ревнивец, как правило, человек эмоционально распущенный.

Юлия Бойко

Игнор это их проблемы.а вообще мой муж говорит что ревнует неуверенный в себе человек. А я считаю что если мужчина смотри на сторону ,то у меня конкуренток нет пусть идет никто не держит))

Марина Петрушина

более, чем нормальное! Если человек ревнует, значит ему дали повод . Недоверие - самое страшное разрушающая сила в любых отношениях. Недоверия - это первопричина ревности.

Светлана Михайлова

ревность и в чем она выражается? если это уже болезнь.. то другое дело.. а если это не значительно выражается.. то нормальное явление.. это мое мнение.

олег тафинцев

это бред сивой кобылы..нельзя так.. это болезнь от которой надо срочно избавляться . иначе она далеко заведет.

Любовь Гузёва

Об этом сказано много и классиками, и людьми. Думаю главное - собственная несостоятельность.

Ангелина Пичугина

Жалею их, им не ведома вся гамма человеческих чувств. Они просто не способны их испытать...

Лайт Темнова

только сожаление и сочувствие, ведь они не знают, что такое настоящая любовь и доверие

Оксана Андреева

Смотря какая ревность, ревность должна быть в отношениях, но как говорится здоровая!

Владимир Левенко

сочувствую но не поддерживаю, ревность это взыгравшее чувство собственности!

Георгий Лавыгин

Ревнует, значит любит, ревнует без причинно - не чувствует в себе уверенности.

Тамара Федяева

Люди, которые ревнуют, в частности мужчины, сами оказываются такими тварями!

Лайт Темнова

таких стоит только пожалеть...ревность это очень плохо...сродни болезни

Геннадий Костарев

Как к не доросшим своим сознанием до истинной Любви, собственникам.

Эдуард Хегай

Нормально, но без поножовщины и всякой другой безбашенной хрени....

Светлана Лебеденко

отрицательное,ревность убивает и тебя и того кого ревнуешь

Александр Демидов

А что? Нормальные люди... желательно только без фанатизма.

Евгений Давыдов

Ревность - страшное качество. Она губит все на своем пути.

Черников Александр

Равнодушное. А в принципе ревность сложное чувство...