Алексей Румниекс

Чтобы не быть обманутым, нужно изначально знать, что вас обманут и предадут. Чтобы не разочаровываться ни в ком и ни в чем, никогда не очаровывайтесь. Сохраните могильный холод по отношению окружающего.?

Ответы · страница 2
Обсуждайка

и только реалисты согласятся с этим, а оптимисты скажут "а-яй-яй " ))

Алексей Румниекс

Их право

Елена Crimea

По отношению К ОКРУЖАЮЩЕМУ или В ОТНОШЕНИИ окружающего

Ирина

Так помрёшь и не заметишь, вроде всегда так и было)

Галина

а разве это возможно, имея живое сердце и душу?

Са
Саша

Хм.... не навязывать своих ожиданий- вот и все!

Аля Илюшина

нет, люди, конечно, разные, но хороших больше

__
_________

Другими словами не имей чтоб не терять?????

Алексей Румниекс

Можно и так сказать

__
_________

...Да я согласен почти....Иногда даже думаю что тут ад какой-то другой планеты...

Алексей Румниекс

У каждого свой ад, свои пределы и воднородности! Главное не воспринимать это как должное

И.
Ирина .

Это каким же бездушным роботом надо быть!

Ирина

жить в таком холоде будет холодно.

Алексей Румниекс

Зато спокойно

Ирина

вряд ли. Спокойствие тоже разное бывает. Спокойствие от того,что нет никаких эмоций и сплошной холод-приведёт к депрессии. А такое спокойствие не годится.

Алексей Румниекс

Депрессия это приобретённые заболевание, а социопатия это состояние личности

Ирина

Ну вот когда у людей холод сплошной, вот и приобретается депрессия. на счёт социопатии не знаю..что это такое...

Алексей Румниекс

Это состояние личности, в психологии определяется как не принятие социальных норм поведения и избегание общества с его правилами и нормами. Социопаты дома в своих 4 стенах чувствуют себя безопасно и комфортно и ни как иначе, так как их социум раздражает и доставляет неудобства.

Ирина

ааа, понятно. Ну это наверное тоже разновидность депрессии.. Не может счастливый человек не хотеть выходить в свет, общаться с людьми и наслаждаться жизнью))

Алексей Румниекс

Депрессия это расстройство, а социопатия это состояние личности. А социопаты они нормальные, просто другие

Ал
Алиса

И делать это лучше лёжа в могиле!

Алексей Румниекс

Все там будем

Ал
Алиса

Но с этого не руководство к жизни.

Алексей Румниекс

А тут и не идет речь о могиле. Вы сами про это заговорили

Ал
Алиса

Ладно, будем считать что мы друг друга не поняли.

Алексей Румниекс

Не возражаю

Леся

Жажда эмоций всегда берет верх!

Алексей Румниекс

Ну да выбор есть вмегда. Смирится или пойти против течения

Леся

А смысл идти против...ты не всесильный..будет по твоему ровно на столько сколько будут сильны твои силы..как только дашь слабинку, направление уже будет понятно...

Алексей Румниекс

Не всесильный но есть к чему стремится

Леся

Я не призываю плыть по течению, я о понимании в целом

Алексей Румниекс

А и не надо сопротивлятся. Просто надо быть собой. Наплевать на табу и стереотипы

Musk Therapy

Так себе жизнь. Как смерть.

Светлана Агламазова

Клятва Дракулы! Зуб даю

Алексей Румниекс

Как ни странно помогает

Алёна Артёмова

Уже научилась....

Валерий Гайцук

Ну это тоже не правильно. Ото всех шарахаться.

Акулина

ужас какой😉

Наталия Ли

Я так не могу

Алексей Румниекс

Насчёт про посылать

Наталия Ли

Так что с ними ещё делать?

Алексей Румниекс

Я ещё и карту даю, вдруг заблуятся)))

Алексей Румниекс

Не знаю карта до сих пор работает на все 100

Ольга Ульянова

А так можно?

Алексей Румниекс

Можно. Сначало сложно но можно

Лариса

Правильно.