Ве
Вероника

Когда общение «спотыкается» — это не смертельно. Гораздо хуже, когда доверие «навернулось»??? 🖼 🖼 🖼

Ответы
Любовь Вотинцева

ЭХ МОЯ МИЛАЯ ВЕРОНИКА !!! ДОБРОЕ УТРЕЧКО !!! ЕЩЁ КАК ИЗМЕНЯЮТ !

Ве
Вероника

Это точно, Любаша !!

Сергей Греков

Так и есть.

Ве
Вероника

Зачем нам не разумные?

Сергей Греков

Знаете, это их не заботит.

Ве
Вероника

И нас не должно, тогда в такой ситуации

Сергей Греков

А вот это вряд ли, в силу ситуации кого то это должно напрягать, думаю как раз разумных.

Ве
Вероника

На сегодня все !! Разумный никогда не будет связываться серьезно ,с неразумным. У каждого из нас своя точка.. И каждый из нас имеет на то право.. Будьте здоровы !