Елена Задорожная

Признавайтесь! Кто из вас занимал деньги бывшим женам или мужьям, вам вернули долг?

Ответы
Прохор П

Мои родственники, Занимали у меня деньги, когда я работал, на Крайнем Севере. А потом у меня занимала, хорошая. подруга жены , по тем временам приличная сумма 30 тыс долларов. У неё неплохой бизнес. Я ей сказал: Неля условия ты знаешь, Она Дала мне доверенность на 3-х комнатную квартиру на квартиру И договор на проценты. Всё выполнила. и мы красиво разошлись. Это порядочный бизнес.

Елена Задорожная

Не плохо

Прохор П

Как бы я её не уважал. Бизнес - это риск. Если бы она попала. Я бы себя не застраховал. Пострадал бы и я тоже.

Макс Янов 🇷🇺

Регулярно помогаем друг-другу, по мере надобности. Если ей нужно - Я займу. Если мне - она. Отдаём всегда чётко и даже раньше обговоренного срока.

Елена Задорожная

Это классно, что сохранили такие доверительные отношения

Сергей Евдокимов

Кому Я только не "занимал", даже не родным и близким... Не вернули... Ничуть не переживаю - лишь ИХ проблемы...😆

Елена Задорожная

Ясно

Fenix🇱🇹

Мой бывший муж заплатил нашему семейному адвокату и я потом отдала ему деньги .

Елена Задорожная

Зачем?

Fenix🇱🇹

Что зачем ?

Елена Задорожная

Мужу отдали деньги за адвоката?

Fenix🇱🇹

Не мужу , а бывшему мужу . Да, все что должна была .

Елена Задорожная

Ясно

Марго Беккер

Что за странная Тарабарщина? *Занимал деньги-кому то*? ДАВАЛ В ДОЛГ..Дереевня

Елена Задорожная

Ст. 807 ГК РФ По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг. И кто из нас деревня??? 🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нет потом просто оплатил мой кредит и все, т.е . вернул с процентами))))))

Ти
Тима

Я у жены быфшей занимал и конечно отдал, просто ситуация такая была...

Ти
Тима

С Леной я уже не жил, я был в свободном плавании, мы с Леной разбежались в 2008 году...

Елена Задорожная

Так Лена она же третья была, значит, Таня, четвертая?

Ти
Тима

...Татьяна, просто подруга и без постельных сцен...она мне в своё время помогла, но как сексуального партнёра она меня не воспринимала...

Елена Задорожная

Зато вы ее воспринимали

Ти
Тима

...ну да конечно воспринимал, но она сделала просто абштанд((расстояние), она мне потом всё объяснила зачем и почему...ах ладно, общаемся и дружим...

The Мишка На Юге)

Давал как бы в долг- прекрасно зная что не вернет… любил я ее сильно

Елена Задорожная

Не жалеете?

Владимир Кириллов

Бывшая жена для меня умерла. Этим все сказано.

Бока. Headhunter

Я занимал у бывшей на алкоголь, отдал потом

Елена Задорожная

Много?

Бока. Headhunter

Много ли надо на выпивку))) мы во вкус вошли, а деньги кончились. Обратился к училке, денег не дала, отшила грубо. Пришлось к бывшей идти.

Елена Задорожная

Ну кому как, если кто то пьет элитный виски или коньяк или еще что, то много. Ну, а если просто водочку, то не много

Дедушка Старенький

У меня нет бывших. А деньги я только дарю.

Елена Задорожная

Здорово!

Not An Angel...

Все настоящие?🤔

Not An Angel...

Я Рада☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Дочке дал 6 штук! Считается ))?((

Елена Задорожная

А у нас не много

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от доходности

Елена Задорожная

Да, не спорю

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

На
Наталия

Вы из органов? Признавайтесь!

Елена Задорожная

Неееее

На
Наталия

😁

На
Наталия

Я думала никто вам не ответит, а ведь отвечают))))

Елена Задорожная

А чего не ответить? Кто хочет пишет, кто не хочет проходит мимо

Петр

Давал.
Но "она" сдачи не даёт...

Елена Задорожная

Правильно и делает😇

Marcus Right

Нездоровый у вас интерес...

Никифоров Валерий

Нет. не вернули.

Любвиобильная Хочуха

Нет, не вернул

Елена Задорожная

Неприятно

Любвиобильная Хочуха

Не то слово

Гостья Из Будущего

Одни обещания

Чудо

Нет и никогда

Виктор Ш

Не вернули.

Елена Задорожная

Жаль