Вениамин Поликарпович

Когда же придумают подштанники которые можно снять в офисе не снимая брюк?

Ответы
Ельна

элементарно,Ватсон! на брюки одеваются теплые брюки-типа комбеза. верхняя одежда..потом без стеснения снимаются вот и все.

L = K (V P)

у стиптизеров есть такие брюки, нужно только немного доработать конструкцию, внесите ноу-хау

Са
Сакен

ухТы, а это ведь идея ))))
только надо чтобы их можно было бы так же надеть, не снимая брюк

Марина Матвиенко

Мои мужчины, носят зимние джинсы....., а в феврале когда бывает -30, одевают термо бельё.

Люба Али Не Люба

уже есть- и ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ БРЮКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ,,,,, знаменитые слова

Татьяна Черткова

чулки одевайте, потом потихоньку или снимете или скатаете сверху вниз

Татьяна Осинцева

да, наверное, в будушем!! все в нашей жизни меняется к лучшему!!!

Елена Ситникова

Да не заморачивайтесь!!! Ходите в одних подштанниках!))

Маркиза Простая Баба

о, а это идея для бизнеса 😉 я уже придумала ))))))))))))))))))))

Татьяна Крылова

Не хрен их и одевать......Боишься бубенцы застудить?

Алексей Миркин

Можно и не снимая,но брюки должны быть короткие.

Диана

а вы приходите в лыжных штанах-а брюки под))

Ольга Кривец

покажите пример может подтянутся за вами

Виталий Пивоваров

не надо придумывать одевай их на брюки

Кот Колбасоход

о! это будет гениальное изобретение!

Галина Седова

Зачем надевать,чтобы снять в оффисе?

Вера Николаевна Васина

Проще их не одевать идя на работу,

Елена Бокова

Так на улице-то зимой что-нибудь отморозить можно.

Виолетта Jk

так только на том свете одеваются

Анастасия Жаркова

Задумка интересная, займись ею

Алена Gold Star

ооо,боюсь мы долго ждать будем

Дм
Дмитрий

Супермен в таких летает давно.