Татьяна )))))))))))

кто там не верил,что моя кошечка спит на подушке под пледом?) 🖼 🖼

Ответы
Бесик

От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины, познания объективной реальности.

Юра Старцун

тю...та мой везде спал...и на шкафу и на улице и там где я его ненайду 🖼

***наташа Солнышко***

Я верю, наш кот ложится на кровать и покрывалко лапками раз раз и укрывается...так смешно по началу было

Татьяна )))))))))))

Давайте фото)

***наташа Солнышко***

Как нить сфоткаю, в этом тел нет к сожалению (

Татьяна )))))))))))

Отправьте.полюбуемся)

Кот Колбасоход

ну у меня вообще спит в свитере и в штанах и чо? залезет в шкаф, скотина меховая, и спит там.

Татьяна )))))))))))

Скотина! Меховая)))) мы младшую кошку " шерстяная "называем))) она правда шерстью пахнет))

Кот Колбасоход

ну кот у меня и ком шерсти и дурак шерстяной. чаще просто котт. на имя свое ваще не отзывается.

Татьяна )))))))))))

Насмешили))()))

Ирина Долженко

Я всегда верила, моя собака на диване дрыхнет, правда без пледа....да и халат ей не надеть....

Татьяна

а пижамка то супер на кошке,мой вирус спит либо у меня на ногах либо на груди

Татьяна )))))))))))

У неё большой гардероб) на мне тоже любит спать)но чаще ложится рядом на подушку и укрывать просит)

Татьяна

👍👍👍👍

П Р

какие же еба утые есть люди ,кошка должна мышей ловить а не спать под пледом

Татьяна )))))))))))

у нас не водятся мыши так то

П Р

ну и зачем тогда кошка грязь разводить по квартире

Татьяна )))))))))))

с улицы подобрала,чтоб не замерзла.в целом-что вы ко мне прицепились?пройдите мимо и все.

П Р

немогу я проходить мимо людей. которым помощь нужна

Татьяна )))))))))))

ваше мне не нужна.давайте мимо

П Р

давай ты

Lao Dao

верим верим..еще она свалить хочет но ее под пледом за хвост держат 😂😂😂

Татьяна )))))))))))

вовсе нет)она всегда так спит)ее и укрывать порой не нужно)

Lao Dao

верю верю..арбузы совсем озверели на людей кидаются.... голова кошки поднята в недоумении, и уши в напряжении, у сестры столько этих кошек было что Ноев ковчег отдыхает.. да вы мошенница 😂😂😂😂😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, лапочка)))) В пижамке.
С вашего разрешения опубликую на своей стр. ВК

Татьяна )))))))))))

это не я😂 https://vk.com/idtatiana1999krasa вот я

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это гугл выдал

Агния Сварогски

Вот зайка! А какой у нее костюмчик славный! Или это курточка отдельно?

Татьяна )))))))))))

Это толстовка) а так- у неё большой гардероб) шью и вяжу для нее)

Агния Сварогски

Здорово! Мы попросили маму связать нашему коту-старичку костюмчик... Три месяца вязала, раз десять перевязывала))) Но он ходит, ничего привык))) Надо взять вас на заметку. Добавлю в друзья

Андрей Иванов

У иеня у самого кот и кошка. Так что вы меня не удивили

Забава Путятишна

Я не сомневаюсь. Мой кот тоже любит спать под одеялом

Татьяна )))))))))))

Давайте фото

Забава Путятишна

Мы с ним не вместе))

Владимир Свердлик

Убив бы увидев. А хозяйку на пол отправил бы спать)))

Владимир Свердлик

Чё обиделись))) А юмор включить .слабо!

Татьяна )))))))))))

меня на слабо брать не нужно.и не обиделать.на чушь ответила соответственно

Владимир Свердлик

Это не чушь.а юмор с под ковыкой .экзамен не сдали! а вот по хамству на отлично .проздравляю))) Таня)))

Владимир Свердлик

Ну .наконец-то поняли,рад за Вас!))

Марта Кошка

КЛАССНАЯ КИСА! А МОИ ВЧЕТВЕРОМ СПЯТ ПОД ОДЕЯЛОМ.

Татьяна )))))))))))

у вас 4 кошки?)как справляетесь?)

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО. ДВЕ КОШКИ,ДВА КОТА. КОТЫ-ВОЛЬНОГУЛЯЮЩИЕ. КОШКА ОДНА ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ. ВТОРАЯ БРАШ.ГУЛЯЕМ РЕДКО. НО ВЕЧЕРОМ СТАРАЮТСЯ ВСЕ ЗАБРАТЬСЯ КО МНЕ. НОГИ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ😐

Татьяна )))))))))))

а у нас кошка вместо малышки)забирается к нам в кровать и ложится на подушку между мной и мужем)укрывать заставляет до ушек😂одна редко спит)храпит еще иногда🙃

Марта Кошка

ОЙ! А ХРАП ПОЧЕМУ? МОЖЕТ ПОЛЕЧИТЬ НАДО КИСУ?

Татьяна )))))))))))

мы ее больную подобрали.у нее сильнейшее воспаление было.хронический насморк уже.не лечится почему то(хотя мама ветеринар.все уже пробовали.все равно нет-нет сопливит

Марта Кошка

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КИСКЕ!!

Татьяна )))))))))))

спасибо)и вам)

Дон Трамп

от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?

Георгий Браташ

😺🐱😄🙃Возьми и НАС домой*))) Мяу!!!

Хадис Хадисов

СПАСИБО

Марина Попова

На здоровье)

Георгий Браташ

🐱мурка моя...

Марина Попова

Мочу) но не твоя)))

Игорь Анфиногентов

Чего только ни при думают "одинокии женщины" .

Игорь Анфиногентов

Не злобься. Женская работа - дом и семья.

Татьяна )))))))))))

Кто сказал?) мы в каком веке живём?)

Игорь Анфиногентов

Век один и тотже.

Татьяна )))))))))))

А по вашим словам как минимум 19)

Игорь Анфиногентов

Это ты о лето исчислении. А если считать век от создания мира то всего-то восьмое тысячелетие.

Aleksandrъ

Может и китайскими палочками умеет кушать??

Татьяна )))))))))))

Не научили)

Aleksandrъ

Может и китайскими палочками умеет кушать??

Твой Самый Лучший Друг

там ссыль не открывается вот валя ты и валя

Татьяна )))))))))))

Как уж