Margaret Www

Дамы не худайте.... Оно вам надо... Уж лучше к старости быть румяной мышкой, чем засушенной мартышкой..../ Ф.Г.Раневская/.

Ответы
Tu
Tutby

вместо "мышкой" больше бы подошло слово "пышкой". Вероятно, изначально так и было.

Margaret Www

Совершенно верно. Это опечатка. Изначально пышкой.

Ерлан Маликов

Не румяной мышкой, а полной пышкой

Margaret Www

Совершенно верно. Это описка.

Не
Незнайка

Хорошего человека должно быть! ))))

Ма
Мажор

Сало мужчин не возбуждает.... /Я/

Margaret Www

Как можно быть такимне далёким в своих суждениях о людях, оценивая их только по внешнему виду.

Ма
Мажор

Внешний вид отражает частично или в целом внутренний

Margaret Www

Давайте будем помнить. Не суди да не судим будешь. Господь сотворил человека совершенным, не зависимо какая у него внешняя оболочка, душа человека прекрасна.

Ма
Мажор

Да что вы я никого не сужу, одумайтесь женщина:)

Margaret Www

Удачи вам.

Ольга Огородник

ага