Москва Златоглавая Z

Если красота все - таки требует жертв, думаю, надо выполнить ее требования! Иначе кто же мир спасать будет?!

Ответы
Дмитрий Фролов

За мир переживать не стоит ... 🙂 А чтоб всегда быть красивой тут надо постараться ... У меня была знакомая в деревне . Ей , чтобы навести красоту , приходилось вставать в 3 утра , потом 4 утра шла доила вручную 2 коров , и потом через всю деревню вела этих коров туда , собиралось стадо и дальше коров гнал пастух . Но всегда у моей знакомой уже в 7 утра была безупречная укладка , маникюр и одета была очень красиво . Вот женщина была ...

Москва Златоглавая Z

Ну да.. ну да.. вручную доить коров с маникюром и укладкой- какая прелесть! Да верится с трудом.

Дмитрий Фролов

У всех свои тараканы и каждый идет на свои жертвы . А можно и не идти . Но в деревне была одна такая . Больше таких не было ... Я просто не сказал , что она до того как доить коров работала директором в Быткомбинате . И никогда не позволяла себе выглядеть некрасиво, пока была там руководителем . А потом , когда перестала там работать и доила своих коров , все равно не опускалась ниже той планки , которую себе когда-то поставила .

Москва Златоглавая Z

Честь ей и хвала! И мои восторги

Любовь

Истинная красота – духовна, живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Красота характера, для Бога - выше внешней привлекательности. Слово красота, по гречески означает: Мера, порядок, четкость границ, гармония, симметрия; рассматривается, как явление духовного порядка. Благая Весть, потому и благая. «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.» (Рим.10,13) Аминь!🙏

Борис Кирпиченко

красота для животного привлечения разных полов. Но суть жизни и её продолжения не в красоте, а в самой жизни. Так что для человечества сначала ум, а потом всё остальное и красота тоже. Так что мир спасет только жизнетворный УМ.

Москва Златоглавая Z

Логично

Александр Хохлов

её сколько этой красоты не счесть а если выполнить все её требования и все станут жертвами то действительно кто же мир спасёт

Москва Златоглавая Z

Почему все?!

Александр Хохлов

ну ладно не знаю пусть красота остаётся и по меньше этих самых предателей

Александр Хохлов

Мадам а как вас звать величать

Сергей Колбешкин

у нас на Руси отродясь всё бабы делать могут.а ща ваще эмансипация. а красота она ,известное дело женского роду.

Aлександр Кузьмин

в том-то и дело , что красота требует ЖЕРТВУ ! одна лишняя буквочка , а запах как поменялся 😆

Москва Златоглавая Z

Вы считаете, одной обойдётся?!

Aлександр Кузьмин

да пусть она хоть Всех схавает !

Даниил Зенков

хотите много зарабатывать проходите по сылке и регестрируйтесь https://www.bestchange.ru/?p=734600

Генрих Золотарёв

Вы знаете,всё таки мир спасёт милосердие,а красота вдохновляет на подвиги.

Москва Златоглавая Z

Очень может быть! Даже нет, не так- мне больше нравится Ваш вариант!))

Да
Давид

красота спасет мир сказал пятачок уставившись на себя в зеркало)))

Светлана Федосова

Доброта спасёт мир.

Миша Чунаков

это понятие уже изжило себя,сейчас понятие красота,совсем другое

Миша Чунаков

ну найти сейчас к примеру кого то красивого,в прямом смысле,это очень сложно

Меф Ганн

Мир спасёт любовь. Красота - загубит мир. Классик ошибся, мадам.

Меф Ганн

Всё дело в энергии. Если запас любви в душе большой, то парится особо не о чем. У молодых энергии много. Фишка в том, что надо знать, как расходовать и пополнять.))

Ми
Мила

Есть общие правила расхода и пополнения запаса энергии? А-то я все сама по состоянию,по желанию,по необходимости регулируюсь.

Меф Ганн

Правила есть. Контроль над расходом. БОльшая часть расходуется на переживания, сожаления о событиях прошлого, страх перед будущим, и прочие деструктивные эмоции. Если нет способа обратить в противоположные или останавливать. то хотя бы сокращать. Расходовать стОит как можно больше, максимально возможное количество. Это держит уровень. не даёт снижаться. Убеждать своё сознание, что все мы часть Бога. Почувствовать. Почувствовать единство всех со всем, осмысленность, неслучайность всего происходящего. Любовь - главный энергетический ресурс, тонкая энергия жизни которая поступает к нам от Бога. а потом трансформируется во все любые остальные. Когда в душе накапливается огромное количество любви, другая проблема возникает: не где взять, а куда потратить.

Ми
Мила

На людей и тратить.Не жалеть,не экономить.Тогда и будет полная гармония.А,если большинство людей придут к убеждению,что ОТДАВАТЬ-это счастье,тогда БОЖИЕ ЦАРСТВИЕ и возродится на Земле

Меф Ганн

Божье царствие - это когда в основе мыслей, чаяний, действий, устремлений лежит любовь. И любовь будет решать в каком случае отдавать, а в каком забирать.

Руслан Магомадов

Неё на жертвы я не согласен,а кто останется чтоб спасать мир

Владимир Литяйкин N

Таки а давайте в жертву привнесём, скажем барана или овцу

Владимир Литяйкин N

Судя по ! это констатация или изумление

Москва Златоглавая Z

Нет, это всего - навсего признание очевидного.

Владимир Литяйкин N

Да я и не спорю- восемь пядей во лбу, руки по колено в золоте- я скромный

Москва Златоглавая Z

Хохочу в голос!

Владимир Литяйкин N

Что так- учись студент- это экспромт☺️ как увижу тебя тянет на .... пока раздумываю на

Якоб Михель

не надо доводить до этого.и спасать ни что не нужно будет

Анатолий Карпухин

да ...жертв.....точнее - самопожертвования.......спасай мир!

Москва Златоглавая Z

А я при чем?! Речь о красоте!

Анатолий Карпухин

а что красота?.....она и без тебя красота.......сама-то красивая?

Москва Златоглавая Z

А сам как думаешь?

Анатолий Карпухин

если о спасения мира задумалась - что-то красивое есть......вот, в доме порядок навела - пора наводить порядок в мире.....хозяйственная!

Москва Златоглавая Z

А как же- не бесхозная.

Де
Дездемон

Правило первое: "не идти на поводу у экстримистов...")

Де
Дездемон

Я имел ввиду, что данную тему можно закрывать, но общение может продолжаться...)

Москва Златоглавая Z

Так совсем же другое дело!)))

Де
Дездемон

Ну так и я об, что...)

Анатолий Гусаров

красота точно не будет - ей в зеркало надо смотреть

Постников Игорь

Жертвуйте, жертвуйте, только не промахнитесь...

Москва Златоглавая Z

Спасибо, что разрешили!

Постников Игорь

Я очень добрый!

Москва Златоглавая Z

Заметила

Постников Игорь

Thank you!

Москва Златоглавая Z

Обмен реверансами считаю законченным!))

Mr. Beck

но не настолько же аж удалить некоторые ребра

Москва Златоглавая Z

У каждого свои представления о красоте

Mr. Beck

главное искусство это в постели

Москва Златоглавая Z

Упражняйтесь! Кто против?

Mr. Beck

вот ищу тот кто не против ! Главное дала шанс чтобы доказать ей что оказывается это действительно так !

Москва Златоглавая Z

Бог в помощь!

Mr. Beck

и плюс совесть типа подобие у представителей прекрасного пола

Алексей Маслов

Голливуд разберётся,кому спасать мир.😉

Москва Златоглавая Z

А мы что- рыжие, что ли?!

Алексей Маслов

Точно, у нас чебурашка есть. Не известный науке зверь!😉

Москва Златоглавая Z

И то верно!

Алексей Маслов

И гена ему поможет!😉

Москва Златоглавая Z

Запросто