Любочка Shell

Подскажите чем снять лак НЦ ? Хотим снять старый лак с деревянного пола. Покупали какое то средство для снятия лакокрасочных - не работает, в ручную очень тяжело и медленно идёт . Пробовали шлифовальный круг на дрель - тоже как то не айс. По-мо-ги-те!!!!

Ответы
Александр Соколов

Старый утюг есть? Нагреваете,на пол кусок фольги и гладить. Лак и краска слоями,но убирать(отдирать)быстро,ибо остывает и не поддаётся. Я так всю ванную от краски старой освободил,Сразу за утюгом тонким шпателем снимал слои,эффектно,сам не ожидал. Утюг не жалко,да и с ним ничего страшного не случается и без фольги.

Людмила Клосинская

Вызовите циклевщика полов, и пол будет как новый

Любочка Shell

Нет тут возможности такой и не факт что циклевальной машиной можно наш пол циклевать- могут быть гвозди

Людмила Клосинская

Больше ничего не сделать

Александр Филин

Есть специальная циклевочная машина

Любочка Shell

К сожалению у нас такой нет ни в личном пользовании ни там где мы сейчас взять ее негде 😞

Александр Филин

...... Сочувствую...

Любочка Shell

Спасибо 😞

Алексей Кулаков

А для чего вы лак хотите снять?

Алексей Кулаков

Да я не пойму никак, чем мои методы вам не подходят😂

Любочка Shell

Тем что закрасить не отвечает тому что мы хотим получить в итоге 🙂

Алексей Кулаков

Снять лак электрорубанком, тоже не подходит?)

Любочка Shell

Электрорубанка у нас нет. Покупать на 1 раз? Возможно если он не сильно дорогой. Две женщины справятся с этим?

Алексей Кулаков

зачем покупать, попросить у кого-нибудь и желательно. не женщинам это делать, а умеющему мужчине. Неужели, попросить рубанок и мужчину негде?)

Samat Nomad

Для этого есть шлифмашинка )))

Гена Лозовой

циклевка нужна

Андрей

узбеками...

Любочка Shell

:)))

Rmshh Rmshh

ацетоном

Rmshh Rmshh

ЧИСТИТЬ ЭТО АД ,МОЖНО РАЗОБРАТЬ ПОЛ И НА СТАНОК РУБАНКОМ ПРОЙТИ ,МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ РУЧНЫМ РУБАНКОМ

Любочка Shell

Нельзя разобрать пол. Тут две женщины : я и мама.

Rmshh Rmshh

мне вас очень жаль ,купите спиртного и загоните мужиков с улицы задайте им жару пусть чистят им не привыкать

Любочка Shell

:)))). Да нет. Мы лучше сами. Должно же быть что то что снимает этот лак!?

Rmshh Rmshh

зависит от старости ,может быть и нет вариантов только мои прислушайтесь зачем белы рученьки травмировать не женское это дело

Даниил ....

нет

Любочка Shell

Что нет? ))

Даниил ....

не подскажу

Любочка Shell

🙂 ясно

Даниил ....

да