Га
Галина

Вы еще способны удивляться жизни? А что вас приводит в полный восторг?

Ответы
Татьяна

Я просто вспомнила разовый случай полного восторга. Весной чуть сошёл снег, крокусы буквально из-под снега вышли и раскрылись, потом солнышко пригрело,снег растаял и в каждом крокусе мирно дремало по шмелику. Я это видела единожды в жизни , и для меня это был полнейший восторг от красоты природы!

Га
Галина

действительно красиво))

Ро
Роксана

красивые пейзажи обожаю
пару недель назад случайно глянула в окно, а там радуга, да такая толстенная, что все цвета видно и не какой-то жалкий кусочек, а полноценная дуга от края до края... жаль только, что целиком не получилось фото сделать

Га
Галина

да, целая радуга- это настоящее чудо, в городе редко увидишь

Вера Сергеевна

Талант и доброта ! Уместный юмор ,умение понять ,быть верным и в любви ,и в дружбе Восторг ,когда на не простом пути и на тропе по жизни встречаешь ум ,талант и красоту.Восторг ,скажу Вам -полный!)

Га
Галина

золотые слова))

Вера Сергеевна

Галина, спасибо 🌿 🌹 ! Как хорошо ,что это не одни слова (и можно повторять про это только... тихо )"

Алекс

полный лес грибов или поляна земляники или море малины 1 ноября хорошие проценты по вкладу в конце года)гости за новогодним столом...сейчас добавилось-не надо вставать на работу!)

Га
Галина

👍😃

Шавкат Талипов

Нет не удивляюсь. Приводит в восторг что время движется не только в одну сторону,а за счёт искривлений можно попасть хоть в прошлое или в будущее

Га
Галина

неужели?

Шавкат Талипов

А что не читали про таких людей?

Га
Галина

нет

Се
Семён

Когда поутру выходишь из палатки на берег за 100 км от ближайшего жилья, глядь - а там две девчонки нагишом купаются. Вот то диво дивное!😆

Га
Галина

замечательно, проходили)) я была в числе тех девчонок))

Се
Семён

Нифигася повстречались!))

Га
Галина

)))

Fil

В нашей современной жизни ничего ,если только небоскреб вблизи 50 метров такой как у вас в Питере ,я был в 2017 году его ещё строили

Га
Галина

у нас теперь слишком много небоскребов((

Fil

Ну да Питер тоже строится

Евгений Сушко

Конечно ! Умение восторгаться , свойство развитых натур ! - я всю жизнь к этому стремлюсь !

Га
Галина

👍😃

Бо
Бока

романтик несмотря ни на что. природе радуюсь, животным своим. в селе живу 🖼

Га
Галина

какие красивые))

Ек
Екатерина

Я очень радуюсь, когда удивляюсь! Значит не всё ещё видела и знаю. Это же здорово!

Га
Галина

🌹🌹🌹👍

Ек
Екатерина

А новых впечатлений - море!

Людмила (Мила)

Что-нибудь знакомое по иллюстрациям. А когда увидишь воочью, очень впечатляет.

Петр Воропаев

Наивность тех, кто прожив самую малость, рассуждает о жизни кок её проживший!

Виктор Орлов

Сказка о прибавке к пенсии. Прибавят руб а шуму на тысячи которые сдерут.

Пан Философф...

Господи! Сделай чтоб у меня ВСЁ было!!! "У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО!!"...это про меня..

Га
Галина

бойтесь своих желаний, они сбываются

Пан Философф...

Поздно боятся..всё уже сбылось...

Кудесник

Рабинович, как жизнь?!
Моня, ну, шо вам сказать… Мухи в восторге.

Кудесник

У тебя ДР сегодня?

Га
Галина

нет, уже было

Кудесник

А тортик остался?

Га
Галина

именно, приглашаю попить чаю))

Кудесник

Спасибки!))

Николай Скороходов

..восторги кончились ... осталось фигурное катание и гимнастика..

С Э М

Когда все складывается - обстоятельства, возможности, желания

Га
Галина

это пахнет гармонией))

С Э М

Так полный же восторг))

Лара Вахаева

Удивляться ..да ,способна В восторг приводят дети и животные.

Га
Галина

😀🌹👍

Николай Дубровский

Внезапная.... премия.😁 Пропуск без курва кода в кафе😁..... 😉

Эл
Элина

Способна. Маленькие дети в восторг приводят больше всего.