Ludmila S

Однажды я с дождём вернусь назад...О чём же ты молчишь? Опять не спишь...Ах, этот дождь...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Закат ... На здания взгляни - Свет окон , как любви о г н и ?

Ludmila S

В дождь умные мысли приходят в голову...Как Вам, например...👍🙏

Евгений Бриг-Снежин

ага . ночью вчера была гроза ..

Ев
Евгении

Дождь видать радиоактивный , вот и молчит.

Ludmila S

А может быть, воспоминания о той, которая ушла, не дают уснуть?!🤔🤷‍♀️

Ев
Евгении

Возможно.

Ludmila S

Ев
Евгении

👍

Vladimir Rakivnenko

Тоже - про возвращение -

Ludmila S

Знакомая песня! Смысл глубокий! Патриотично!
Мне по душе не только голос, но и слова песни .👍🙏 А как насчёт дождя? Напоминает ли дождь о каких-то счастливых или грустных моментах в Вашей жизни?🤔

Vladimir Rakivnenko

Да -

Ludmila S

Как трогательно! Несвоевременность -вечная драма, где есть он и она...Она придёт, но будет поздно...Да?🤔🤷‍♀️

Алексей Шутов

Под дождь хорошо спится!

Алексей Шутов

Что в переди?

Ludmila S

Та женщина, которая сейчас с тобой, не уйдёт...

Алексей Шутов

Я надеюсь на это!

Ludmila S

Пусть так и будет, Алёша!С таким оптимистом не пропадёшь! Думаю, что она оценит это.👍🙏

Алексей Шутов

Надеюсь на это!

Nikola Mahkov

-слова песни--....😭

Ludmila S

Когда идёт дождь, многие предаются воспоминаниям...и никак не могут заснуть...А у Вас ? Что-нибудь связано с дождём?

Nikola Mahkov

-да!--😭

Ludmila S

Грустные?🤔

Nikola Mahkov

-да-😭

Ludmila S

Жаль,что грустные...🤷‍♀️

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

хз