Кы
Кызыма)

Есть люди-книги..У них всегда можно чему-то научиться,открыть для себя что-то новое,если запастись терпением и не лениться.
Есть люди-лабиринты..Они непредсказуемы,никогда не угадаешь,что ждет за поворотом и в какие дебри заведут,но чем сложнее загадка,тем интереснее процесс разгадывания.
Есть люди-зеленые долины..
С ними легко и безмятежно,с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы,удается расслабиться и отдохнуть,на минуту забыв о суете.
Есть люди-ветер..
Сегодня здесь,завтра там,ничего постоянного и устойчивого,увлечения сменяются одно другим,ни на чем долго не задерживаясь,но интересно.
Есть люди-фейерверки..У них взрывной темперамент,они дарят ощущение праздника,ощущение жизни на полную катушку,бесконечного карнавала,пока хватит сил.
Есть люди-цветы..С ними надо быть очень осторожными,оберегать и защищать от непогоды,они хрупки и ранимы.Но в этой хрупкости и есть своя прелесть-они позволяют о себе заботиться и чувствовать свою силу.
Есть люди-гранит..С ними можно быть уверенной,что ничего не случится и ты под защитой.Есть люди-бездны..Знаешь,что плохо кончится,но так и тянет заглянуть за край и прикоснуться к ещё неизведанному.А есть люди-бриллианты..Смотришь на них и каждый раз, открывается новая грань,и уже неважно,отрицательная или положительная.Ты наблюдаешь,изучаешь и восхищаешься..)🖼Узнали?)

Ответы
Ал
Александра

Мне понравилось))) конечно, все не однозначно!! Но направление, по мне, правильное!))

Злобный Эльф

Так ежель, в бриллиантах открываешь грани, значит ты огранщик?)

Злобный Эльф

А зачем гнаться за совершенством?) Ведь мы сами себе создаем совершенство из недостатков) и это прекрасно)

Кы
Кызыма)

)

Злобный Эльф

Шулай

Кы
Кызыма)

)))

Сн
Сняжинка

а есть люди которые сочетают в себе всё что вы перечислили

Кы
Кызыма)

Есть.) Человек- существо многогранное.

Сн
Сняжинка

воть

*-
* - *

это все характеристики людей persona grata ...а где non grata ?

Кы
Кызыма)

У каждого желательного есть и нежелательные стороны.)

Natali Ник.

бред бредовский... метафоры никудышные.

Игорь Игошев

Хороший тост. Выпьем за их здоровье!..

Роман Смирнов

есть не нужные люди в твоей жизни ?!

Кы
Кызыма)

Есть не мои.)

Роман Смирнов

как много времени мы тратили на пустых людей

Кы
Кызыма)

Совсем пустых не бывает, каждый чем-то наполнен.) Содержимое не всегда нам подходящее.)

Роман Смирнов

нет времени на всех

Ильдар Z

Прям не люди,а мутанты какие-то😁

Ильдар Z

Вы тоже человек-сплюшка? Солдат спит, служба идет? 😁

Кы
Кызыма)

Ещё какая сплюшка.)) Но мне, почему-то, это никогда не удаётся. Поэтому, очень, прям очень, рассчитываю сделать это на пенсии.))

Ильдар Z

Самое главное чтобы пенсию не отменили нам. 😁

Кы
Кызыма)

Тоже об этом уже подумываете?)

Ильдар Z

Я не удивлюсь уже ни чему. Раз уж пенсионный возраст повысили, то вполне вероятно и это. А то как же потом властьимущие будут хлеб без черной икры есть. 😁

Марат

По молодости это было интересно.

Кы
Кызыма)

Что сейчас Вам интересно?

Марат

Интересный человек.

Кы
Кызыма)

Как и многим.) Зачем и что он для Вас?

Марат

Жизнь многообразна, а работа однообразна.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Alisa Warshavsky

Восхитительные определения...

~E
~ Eva Lansca ~

Как трудно сделать выбор !!

Че
Человек

Таки это не про нас!!!

Кы
Кызыма)

Таки это ещё не весь список..)))

Че
Человек

Таки пусть это останется между нами???

Кы
Кызыма)

Таки это останется только при мне.)))

Че
Человек

Ну слава Яхве!!!

Кы
Кызыма)

Надолго не расслабляйтесь, скоро ещё что-нить выкину.)))

Че
Человек

А давайте я покажу в кого???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, какая я?

Кы
Кызыма)

Цветочный лабиринт.)

Шагарьян Хайретдинов

"Маленький принц". Там образ: капризная роза. Или Лис. Да много Задумался... А много ли таких вот обобщающих образов я могу вспомнить из литературы, из жизни? Да, много! Это и Тиль, это и Рублев, ну а Рабле или Фома Аквинский - так бездонный кладезь! Только что вот обревелся, колыбельную послушал на татарском языке от Дины Гариповой.

Ир

Ещё курятник есть

Кы
Кызыма)

Много кто ещё есть.)

Ир

Ага

Ty
Tycя

Больше петард))

Кы
Кызыма)

Люди-петарды?))

Ty
Tycя

Шума много))) результат не всегда радует

Кы
Кызыма)

Зачем Вы так.

Ty
Tycя

Разные люди Алсу...

Кы
Кызыма)

И они имеют право на существование.

Ty
Tycя

Всё, что рождено имеет право на существование. И я не говорю, что это плохо. Каждый пытается подбирать людей под себя

Людмила

Длинно и нудно!

Кы
Кызыма)

)) спс за оценку)

Людмила

Красиво,но пафосно!

Кы
Кызыма)

)

Valeriy Sonin

согласен много не понимай

Полувековая Дама

Хорошие люди

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🙂

ვასო წილოსანი

Кого? )))))

Кы
Кызыма)

Себя))

ვასო წილოსანი

точно не бриллиант и не цветок))))))))

Кы
Кызыма)

Лабиринт?)

ვასო წილოსანი

Честно не знаю, я как и все каждому человеку отношусь по разному, когда-то уважаю, а кому-то забочусь, для некоторых отношусь безразлично

Ню
Нюта

дааа