Евгений Жизнев

Есть здесь профессионалы по разгадыванию снов?

Ответы
Ольга Чернышева

Не советую к ним обращаться. Потому что сны - это переработка той информации, о чём Вы думали, о чём мечтали, чего желали, что делали. Они не могут ничего предсказывать. Разгадывание снов - это одна из форм спиритизма, а спиритизм - это связь с демонами и с Сатаной. Не стоит этим заниматься, так как может быть хуже потом для Вас.

Евгений Жизнев

а кто это установил, что спиритизм это связь с сатаной?

Ольга Чернышева

Это Бог установил, это в Библии есть.

Евгений Жизнев

а может это люди туда приписали?

Ольга Чернышева

Из Библии: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом". Библию писали под действием Святого Духа Бога.

Зоя Овосиенко

Всё зависит от Сонника. Кое-что есть в инете.
У меня есть хороший, но в ОК есть женщина ​(она у меня и в скайпе есть, если сильно нужно, ВСЕМ бесплатно говорит, я, правда, по бартеру у неё спрашивала...) со СТАРИННЫМ , ещё более точным сонником...
К тому же надо различать, КУДА Вы попали - в простой сон, вещий, ОС или астрал...

Илюся Галямова

Я не прфессионал по разгадыванию сновСон такая вещь-куда повернешь-то и будет.Но всегда желайте только лучшее и все будет хорошо.

Наталья Соколова

сны вижу редко, но вот если коты приснятся это болеть- не знаю почему, но всю жизнь так было....

Валентина Сотник

Сегодня - все профессионалы..... Все знают, все умеют, все разгадывают, только хорошо заплати.

Елена Ванидовская

Дюваль эктрасенс. Может поможет? А Лариска сфотографировала. Всё испортила.

Leather Rebel

Не профессионал, но люди обращаются и жалоб не было.

Евгений Жизнев

вот , тут разместил последний

Leather Rebel

Где тут? Ссылки нет.

Евгений Жизнев

когда нажимаешь ответы у вопроса....впрочем, вот........Раньше я жил на улице Ленинской и там 3-х этажные дома, старой постройки. Так вот, я на танке заезжаю по отвесной стене на крышу, первый раз удачно и спустился, а второй раз при переходе на крышу застрял, забуксовал и начал искать решение этой проблеммы, так как танк завис и вот вот рухнет вниз...проснулся

Бо
Бока

у меня были сны, которые сбывались один в один

Ольга

у меня своя кодировка. Могу предположить.

Валентина -.егорова

Разгадываю только свои.... Не советую...

Ульяна Славина

инет раскроет тайны все... погружайся!

Олег

лучше сказать - по трактованию снов.

Елена Бондаренко

я сон понимаю по ощущениям от него

Евгений Жизнев

имея много направлений в жизни, сложно указание интерпретировать целево

Елена Бондаренко

его и не интерпретируешь!забудьте его и все!

Евгений Жизнев

так и делал и зря

Елена Бондаренко

не все мы можем изменить даже если заранее знаем

Евгений Жизнев

можем

Ма
Марина

Я могу только свои сны, чужие - нет

Евгений Жизнев

А снятся Вам невообразимо загадочные сны и сюжеты-небылицы?

Ма
Марина

Редко, но есть стандартный набор, который четко соответствует грядущим событиям

Евгений Жизнев

у меня не так, ничего повторяющегося и очень странные

Татьяна Маркеева

В поисковике разгадают любой сон.

Татьяна Гордеева

чего приснилось? Добрый вечер!

Евгений Жизнев

Добрый вечер, как на танке поднимался по стене здания на крышу

Татьяна Гордеева

чего то штурмуете.

Евгений Жизнев

да уж, почти всегда

Татьяна Гордеева

в личке прочти

Татьяна Гордеева

всего доброго!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам!

Марина П.

Символы сна субъективны.Сами

Александр Филин

Ага. Высылай видеофайлом.....

Свет - Мария Стрижевская

РАССКАЖИ Я МОЖЕТ РАЗГОДАЮ

Евгений Жизнев

а что есть опыт?

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ СПРОСИЛА МОГУ РАЗГОДАТЬ СМОТРЯ ЧТО ВИДЕЛ

Евгений Жизнев

Отца умершего с его ранее умершей подругой, мирно сидевшими на лавочке.

Свет - Мария Стрижевская

НО ОНИ ТЕБя звали 7 ты остался с ними ?? ЕСЛИ НИЧЕГО ТКОГО НЕ БЫЛО ТО ТЕБЕ НАДО ПОМЯНУТЬ И ПОГОДА ИСПОРТИТСЯ ЕСЛИ ВИДЕШЬ ПОКОЙНИКА ,

Евгений Жизнев

Нет, я думаю, он показал мне, что он наконец встретился с любимой женщиной там и успокоился.

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ (ЕСЛИ Б ТЫ С НИМИ УШОЛ ТО ТЫ СКОРО УМРЁШЬ ) А ТАК ПОМЯНИ И ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ ,

Евгений Жизнев

хорошо

Надежда Шустова

в инете сонников несчесть