Евгений Бриг-Снежин

Женственность - редкость ныне... свойства характера - ожидаемых дам, - как эмоции , нежность, хрупкость, искренность, верность, что ошарашивает мужЧИнку и зовёт- оберегать и защищать даму сердца...!?)

Ответы
Ел
Елена

Не поспевают оберегатели и защитники, от хрупких и осколков не собрать ... от того и редкость .. увы ... 😟

Евгений Бриг-Снежин

ага... значится и настоящих муж - чин ок - тоже ......🖼нема...

Маша Ерёмина

Нет. Нынешних мужчин + этим не ошарашить и не побудить оберегать и защищать

Татьяна Алексеева

Естественно, индивидуальность...

Евгений Бриг-Снежин

точно- уникальна так ...- ныне все попадаются - заразы- манипулировать бы -.........не позволяй над собой злыдням шутить, люди -гнилые и не воспринимают тебя всерьез.!?))

Валентина Мезрина

Вы правы!

Евгений Бриг-Снежин

Трудности и горести изведав,
Молодость усвоит навсегда:
Лидеры профессии — победа,
Люди без профессии — беда.

Надо знать свое предназначенье,
Выбрать свой единственный маршрут.
Труженики — совесть поколенья.
Труженики родину спасут.
Н. Добронравов