Екатерина

🖼 из ВИКИПЕДИИ: Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа......😳 а внешние черты какие у женственности?

Ответы
Рыжий Кот

Когда я прочитал вот это: Квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа, у меня немого ум зашел за разум и создалось впечатление, что я попал на философский семинар где высоколобые ученые мужи обсуждают проблемы взаимоотношений полов.

Екатерина

верно...

Vik I Am

Скорее..) описанное, относится к внешнему, проявлению.. А это) зачем-то..абстракгировали..✨🔥🤔 А теперь..)) с абстракции..пытаемся, нарисовать..шедевр, от руки!)) Этож..каракули, получатся..🔥 а

Екатерина

если бы писатели и философы всех веков и народов не пытались выразить словами КРАСОТУ МИРА, частью которого мы являемся...то люди бы сегодня не умели разговаривать и от скудости своего резерва, мычали бы как коровы...

Vik I Am

Вот они)) и описали! Приведенными, словами.. А обратный) инжиниринг..это, чего.!?)))✨😂🌺

Екатерина

я знаю еще много определительных...думала мой запас пополнится..

Vитя@Zь

Чисто индивидуальное восприятие, сложившееся на основе существующего общепризнанного мнения о красоте и женственности, как таковой!!!🖼

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мы дожили до того времени когда женщины стали стесняться женственности...к сожалению.

Екатерина

некогда....скорости жизни, нагрузки вынудили нас стать практичными....и в поведении и во внешнем виде..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...жаль... мужчины перестают замечать в вас женщин...лишь коллег и сотрудниц.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полуулыбка- полувзгляд, покатые плечи, нежный голос и железный стержень внутри))))

Дм
Дмитрий

не выставляй такие картинки

Екатерина

Вы кому это? если мне, то это картина художника..

Екатерина

Дмитрий...я Вас из здешних к нормальным отношу...пока...

Дм
Дмитрий

Пока...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дима, не надо глупости писАть

Vadim Denisevich

Острый ум и прекрасная попа! Хотя это можно и не утвержать это не отделимо! 🤣

Екатерина

Ваши требования не высоки..

Vadim Denisevich

Не высокие слишком высоки для меня! 🤣

Гю
Гюза)

Начинается с малого) юбки, платья) волосы... Сострадание,забота, мягкость....

Екатерина

верно..спасибо...МЯГКОСТЬ-истинно женское проявление...

Sekach Dev

Эмоциональность.. нежность.. искренность.. и верность.. больше ничего....)))

Екатерина

верно...верность! и все остальное будет...

Sekach Dev

Екатерина.. я тебя больше всех люблю... отвечаю.. как умею...

Екатерина

спасибо)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, Катюша, даже мужик может быть женственным... Трындец, но это так...

Екатерина

если Вы о Звереве..то это болезнь душевная...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не только о нём, таких пруд пруди)

Екатерина

псих больных много..Вы правы...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Весь мир с ума сошёл, прям бал у Сатаны...

Екатерина

главное чтобы мы не уехали...времена всегда были тяжелыми...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Для этого есть Вера в Бога)

Елена Семенова

Наверное, в каждой культуре и эпохе оно свое. Это как мода, наверное.

Екатерина

думаю что это из области вечного..

Елена Семенова

Ну, наверное, всё-таки, женственность в каком-нибудь африканском племени понимают иначе, чем в Европе, скажем...

Екатерина

а я не у африканцев спрашиваю...а тех, которые когда то все жили под одной крышей....и воспитывались в одних школах)))

Елена Семенова

Каждый из нас наверняка ответит по-разному. Я вижу хрупкую шатенку с милой улыбкой и тихим голосом... А кто-то представит дородную блондинку с длинной косой и большой грудью. Особенно мужские ответы могут разниться.

Екатерина

Спасибо)))

Гас Самурай

"совокупность качеств, ОЖИДАЕМЫХ от женщины" ? точно подмечено

Маша Ерёмина

Красивая походка, плавные движения, улыбка, спокойная речь

Екатерина

Какие недосягаемые для нас условия!)))

Маша Ерёмина

Почему?

Екатерина

бежишь на работу..бежишь с неё..надо туда успеть..сюда..что-то тащишь все время)))

Маша Ерёмина

Ну, можно в свободное от работы время. Хоть дома, для мужа...

Екатерина

да...дома надо уметь уравновешивать вихри движений души и тела..

Алекс

длинные волосы красивые губы приятных размеров гру....

Екатерина

спасибо....Вы наверное скульптор)))

Алекс

а вы не романтик?))

Жа
Жанна

Ухоженность, не мужские одежды, не грубость в тексте

Екатерина

я вся джинсовая))))вот чувствую, что стала резкой)))

Жа
Жанна

Я тоже вся джинсовая,))) но могу и платьице

Екатерина

)))да...надо иногда погружаться в родной образ...

Жа
Жанна

Надо

Wanderer *******

это интуитивно-этический интраверт....максимум ИНЬ

Wanderer *******

что то знакомое . И зачем вы спрятались

Екатерина

Вам 80 летнему это не понятно?

Wanderer *******

нет.....вы что себя не любите ?

Екатерина

люблю... именно поэтому и использую аватарку...

Wanderer *******

Ну хорошо...ваш выбор

Павел Шихалев

А в конце все матерками опошли... Разве так можно?

Валерик

Волнообразные... не.. волнуещеобразные 👍

Екатерина

а почему не..

Валерик

Не.. А почему😳

Sekach Dev

Не еби мозги... все всегда случается... )))

–1
Екатерина

наверное Вы ошиблись

Sekach Dev

Ну считай.. ошибся.. и так 99 раз....

Аскар Байжанов

😂😆🤣😭😝........🤔🤔🤔.......😝😭🤣😆😂

Игорь Акалупин

😳ну ты завернула ни фига не понял

Екатерина

мы общаемся на Вы...

Игорь Акалупин

ну извините