Юрий Кржисинский

Что для вас значит девушка лёгкого поведения?

Ответы
Ольга Дейнека

для меня ничего не значит,честно сказать.это ее личная жизнь.я вчера смотрела передачу о Нине Дорошеной,актрисе,она была легкая.а что вы имеете в виду?

Александра Шиян (Планкина)

Глупая. Не знает цену ценностям. Или порочная. В ее головке трещина, поэтому она, как треснутая чашка не годна к жизненному употреблению.

Ди
Диана

Девушка которая которая позволяет себя трогать незнакомым мужчинам и готова на всё ради денег и одевается неподобающим образом

Просто Кристи

Для меня ни чего не значит. Мне не интересно чужое поведение. Думайте лучше о себе, а не о девушках с лёгким поведением 😂

Зинаида Бадяева

Девушка легкого поведения для всех значит одно и то же.Это в разных слоях общества называют по-разному - но суть одна.

Svetlana Blednova

Эта та философия ,которая и без лишних вопросов понимает все, что у тебя на уме,и ей легко и тебе без нагрузки.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Это значит, что она легкомыслена,ветрена во всех делах и живет одним днем и ничего ее не интересует в жизни.

Ирина Бабицкая

Для меня-ничего....абсолютно..Хочет -пусть легко себя ведёт.....Жаренный петух в жопу клюнет,станет умницей...

Stanislav Zaporozskiy

которая без философии,и без лишних вопросов понимает все, что у тебя на уме,и ей легко и тебе без нагрузки.

Никифоров Валерий

Ее выбор , один спросил такую :"Нравится тебе твоя работа "? Она хорошо ответила :"А тебе твоя"?

Ол
Ольга

Не устраивает скандалы, не истерит, не контролирует, не обижается по пустякам. С ней легко)

Марго Беккер

Неоднозначное определение! А ваще та Лёгкие Люди Супер и Редкость! увы..🤪

Ст
Стася

Легкомысленная девушка которая совершает поступки не обдумываю их.

Ан
Анфиса

Раз есть легкого поведения- должны быть и тяжелого? Кто это?

Юрий Кржисинский

Тяжелоатлетки может?

Ан
Анфиса

Все может быть

На
Наталья

Сложный вопрос. Сейчас они везде и всюду....., к сожалению....

Надежда Васильева

Наверное этот вопрос должен быть адресован к мужчинам.

Mарго Беккер

Тоо же, что и для всех-сочувствие неудавшейся жизни...

Юрий Кржисинский

А если это от безысходности?

Mарго Беккер

Аа, яя о чёёём??????????

Юрий Кржисинский

А если всё было хорошо до этого то что потом?

Mарго Беккер

Почему тебя хаботит будущее- Чужих Взрослых?????????з

Вера Ерошенко

Она идет летящей походкой и все у неё в жизни легко!

Марго Беккер

С низкой *социальной ответственностью*!😁😜😁😜😁

Эльвира Коваленко

Та,кто разбазаривает своё тело направо и налево