Константин Раду

...кто согласен со словами из фильма "Граф Монтэ Кристо" о смысле жизни Человека на Земле- Матушке.

Ответы
Наталья Саломатина

поймали рыбку на что клюет

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Наталья Саломатина

хм но конфуций сказал много изречений все движется но не все есть правильный путь все меняется но но вселенная неизменна все рождается и умирает так же как и планеты тогда как Бог творит новую форму

Наталья Саломатина

и более того заглядывая в будущее попробовали изобрести адронный каллайдер и что вышло открыли партал из будущего стали приходить люди и пугать прошлое то есть наше настоящее что будущее очень обречено надо бы задуматься как изменить сегодня к лучшему наше завтрашнее будущее и где мысли разума когда открыв калайдер не единицы людей уходят а сотнями в наше прошлое ихнее будущее если вся планета на краю пропасти кто как не мы в ответе за этот безпредел

Наталья Саломатина

про Аристотеля скажу не зря микельанжело изобразил его как петра и павла идущегопо дороге жизни в светлых одеждах а ведь он был связан с титанами которые спасали землю от негармоничной энергии теперь все одели черное и конфуций и монахи и как пчелы молятся за землю а она страдает от слез детей и стариков а люди потеряли разум все разом стали горем и бедой сегодня птица гнезда не вьет даже птицы славят Христа потому что плавают в верхнем море жизни храни вас Бог Добрый Человек

Наталья Саломатина

сколько мудрецов приходило на планету на всякого довольно простоты а люди деградируют потому что не понимают смысл жизни просто читая эгрегор старославянских букв пришла к выводу что куда бы не пришла никто не понимает почему вибрации не совпадают вот так мы и слышим друг друга

Николай И. М.

Согласен... И что?🤔

Константин Раду / Ра-Ду

...ничего. Ты готов стать Сотворцом?

Николай И. М.

🤔 Это как? Понять что есть ВеРа, РазУм и СоВесть и осмыслить притчу о пРавДе?😏

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И прежде всего надо начать востанавливать полевое зрение и полевый слух. А для этого включить мозги и волю надо.

Саша

zanch60@yandex.ru

Галина Сорокина

Да