А Не Скажу

и ..кстати .. граф Л. Н. Толстой гордился своим происхождением из рода Рюриковичей, основатель рода — Михаил Рюрикович, князь Черниговский. По отцовской или материнской линии?

Ответы
Vlad Bosikom

По отцовской Рюриковичем он не мог быть, потому что граф. Рюриковичем князья. А вот мать могла быть из Рюриковичей.

А Не Скажу

она и была ..

Ал
Александр

у него мать- родня рюриковичей, но род передается только по отцовской линии, так что он не рюрикович

Ал
Александр

уже и оскорбления пошли

А Не Скажу

чё , анашист?

Ал
Александр

на что разозлилась- извини, если обидел

А Не Скажу

гут ..исчезни

Александр Изосимов

И что?Я простой парень с Урала,а корни ведут к грузинским князьям.И что?

А Не Скажу

судя по речи , к волжским бурлакам

Александр Изосимов

А Вы что с ними дела имели?Судя ,как ,ты пишешь,знанием не обремена.

А Не Скажу

вы же элементарное ..быдло ..О каких "корнях" можно говорить ..

Александр Изосимов

Хорошо-я быдло.А та Саида И Ва-кто?

А Не Скажу

хмм .. не та , а есть . Вы бескультурный , невоспитанный и ..далее по тексту

Александр Изосимов

Отлично!А Вы Саида(Которая есть),Наверное,белая,пушистая,культура и воспитанность так и прёт.Девушка-мечта.только для кого?Извини ,но таких,как ты просто используют и выкидывают.Я многое видел,а ты дура за что-то цепляешся.Оскорбить в сети незнакомца-это да .Так вот Саида-будет ответка.Ты даже ничего не почувствуешь.

А Не Скажу

хмм .. исчезни , на счёт - раз . бестолочь тупая

Лариса

Это по материнскосу роду. Но, гордясь происхождением, принял ислам ...

А Не Скажу

что совершенно поразительно .. не исключаю старческого помешательства .

Лариса

Почему же? Просто сейчас ислам извратили.

А Не Скажу

веру ..ни при каких условиях , нельзя менять

Лариса

Веру не сможешь поменять, если она есть. А вот религию хоть сто раз.

А Не Скажу

к сожалению ..религию извращают .. вражье племя

Свиридов Михаил

По отцовской, если Задорнов не врал

А Не Скажу

нет

Свиридов Михаил

Значит мне историю надо учить

Zibert

А разве он не самородок?

Гарольд Рыбинский

По соседской линии.