Lici Lici Z

Ну что, как будем жить дальше? С кодами, чипами, прививками, виртуальными деньгами, дистантом в образовании?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Дистант - хорошая идея, но его нужно доработать. А также подстроить учебную программу.

Лю
Людмила

Сказать что не страшно нельзя!Страшно!Жить правда нужно продолжать,адаптируемся !!!!!

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

У меня медотвод пожизненный.

Языческий Кот

наше образование сделать хуже уже невозможно... да и с деньгами такая же фигня🤣🤣🤣

Языческий Кот

испанка это тоже разновидность гриппа. ичо?

Языческий Кот

ну отличи сначала общую группу вирусов от одного конкретного. группа вирусов герпеса тоже более сотни разновидностей. однако человека заражают только 2, ограниченно еще пяток.

Lici Lici Z

А вы имеете медобразование?

Языческий Кот

для понимания вышесказанного достаточно биологии средней школы вообще-то...

Языческий Кот

конечно. читать желтые сайты про всемирные заговоры куда проще, чем что-то более серьезное, хотя бы научпоп.

Магомед

Не обращай внимание, просто ходи в магазин, покупай еду и живи, никто тебя не тронет

Lici Lici Z

Я и не общаюсь, просто интересен уровень злобы человеческой и до чего они могут дойти, пока на словах

Не
Нелли

Лично я не видела такой злобы здесь. Правда был очень неприятный тип Марс . Писал кучу гадостей и смерти мне желал.

Lici Lici Z

Ну вот и вам попало ни за что....

Не
Нелли

Попало , было очень неприятно.

Lici Lici Z

Для меня тоже неприятно, но я врач...

Антон Сафонов

КОГДА УЖЕ ОШЕЙНИКИ ПОВЕСЯТ БУДЕМ СО СВЕТОДИОДИКАМИ КАК СОБАЧКИ БЕГАТЬ ПО ДОРОЖКАМ

Airat Nureev

...жить можно везде,и в тюрьме и в пустыне,и на острове...если ,конечно,хочется жить...

Виктор Орлов

Скорей всего да. Этот вирус будут менять Великобритания или США для своей выгоды.

Lici Lici Z

Очень много шибок врачей и неправильная схема лечения

Виктор Орлов

И также наша вина что не прививаемся.

Lici Lici Z

Те, кто переболел, не должны прививаться. Если вы не болели, вы привились, чувствуете себя хорошо - ну и здорово. Теперь ревакцинация должна быть каждые полгода....

Виктор Орлов

Да я прививку уже на второе полугодие получил. Проблем небыло.

Lici Lici Z

Евгений

Ну..главное не терять любовь к жизни. Или как бы сказали христиане - связь с Богом

Лилия Верескун

Я не посещаю места, где qr- коды требуют

Евгений

Ну да. Там проQRторы сторожат . И антиQRиаты митингуют

Лилия Верескун

Что-то не поняла первую часть предложения

Лилия Верескун

В Татарстане устроили беспредел, там без прививки в общественном транспорте ездить нельзя

вч
валентин чехов

А как прикажете,на Марсе еще яблони не расцвели.А у нас весной в каждом доме сад.

Лева Правая

Как-то быстро все поменялось. А будем жить- то,вообще? Или просто существовать?

Lici Lici Z

Да вот в этом-то и вопрос, слишком много людей умирает и не от ковида, а от неоказания медпомощи. За год 21.07.20-21.07.22 по информации Росстата умерло 2 млн. пенсионеров. А что дальше?

Буль

Я бы этому быдлу зарплату бы еще перестал платить, все равно ничего не сделают

Lici Lici Z

Евгений Шевченко

🤘 ша... задолбят понятно.. мне из хаты запретят без QR кода выйти.. не привьюсь

Lici Lici Z

А я врач... Но нас сейчас отправили на удаленку🤣

Евгений Шевченко

давай по ватсапу на удаленке полечимся) улыбнемся и здоровы) хотел бы тебе сделать массаж.. ты почувствуешь прикосновение, но это не то

Lici Lici Z

У меня здесь плохо с телефонной связью. Вотсап телефонные звонки не берет.... Можно разговаривать по скайпу, но разговор слышен, когда камера н работает.

Евгений Шевченко

ясно.. у меня был шаес 1/100000000 я не все ответы прикинул))

Евгений Шевченко

голос услышать твой хотел)) зачем столько вопросов))

Григорий Резинко

ага.. и с собаками, котами, женами надоевшими, с любовницами.. Все как обычно.

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета. 7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

De
Deribas

Всему виной тотальная ложь.
В прошлом.
В настоящем.
В будущем.
Планета лжи.

Lici Lici Z

De
Deribas

Ну.
И шо теперь делать?

De
Deribas

Не знаю.

Альберт Ахсанов

Кто сказал,Что у тебя чип? Ни кто не заствляет тебя пользоваться кредиткой

Владимир Елистратов

да не как .....кто раньше ЖИЛ тот и будет жить как например -Фёдор Конюхов 🤠

Lici Lici Z

Владимир Елистратов

ЭТО так но не просматривается ли в этом другие стандарты ?от них была идея одного миллиарда на нашем шарике ?🤫

Владимир Елистратов

на луну авто ещё не наладили ......😔

Lici Lici Z

Питер протестует. Сотни тысяч людей вышли на улицы

Владимир Елистратов

это вам сказала бабушка из соседней улице? какае протесты? все как баранчики жуют травку и идут куда Пастух погонит🙄

Lici Lici Z

НУ-ну... Не верь глазам своим в интернете

Владимир Елистратов

это в париже возможно у нас с духом тонко......🤠

Александр Вяткин

А чем плохо?Всё равно бы к этому пришли рано или поздно.Получилось раньше.

Александр Вяткин

И не заламывайте руки,лучше посыпьте голову перцем.

Александр Вяткин

....в нём острота и общественный вызов.Как раз то,чего вам не хватает.

Lici Lici Z

Мне общественные вызовы не нужны. Мне нужна стабильная жизнь без катаклизмов. Вы что-то там себе придумываете и считаете, что это так и есть, а это слишком далеко от действительности.

Александр Вяткин

Скучно живёте.Вы перестали делать милые глупости.

Lici Lici Z

Потрясающе, что за люди? Все они знают, во всем уверены....Гордыня редкостная, если не сказать диагноз...

Александр Вяткин

Гордыня обычная.И попадается всё чаще и чаще.Отстаёте.

Ша
Шамсуддин

нас подготавливают к приходу антихриста ... что бы в нём мы не видели врага

Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Lici Lici Z

Ша
Шамсуддин

Если говорить о температурном режиме, то, по словам метеоролога, на европейской территории России прогнозируется температура около и несколько выше нормы. «Выше нормы — это теплее. В декабре норма 6 градусов холода, в январе 9, в феврале 7, около нормы — это около этих значений. Имеется в виду среднемесячная температура, то есть за все дни и ночи», — обозначил Вильфанд.
Метеоролог также отметил, что будут сильные перепады. «Нынешней зимой будут частые оттепели, чаще, чем обычно, и одновременно периоды со значительным понижением температуры. Для Москвы, например, это ниже 20 градусов», — заметил специалист.
В заключение Вильфанд подчеркнул, что наука пока не научилась делать более детальные прогнозы на периоды более двух недель, так как в атмосфере, которую изучают физики и метеорологи, есть большая доля хаотичности и непредсказуемости.

Та, Которая...

А это от нас зависит? Этот вопрос здесь неуместен. Обращайтесь по адресу.

Lici Lici Z

Та, Которая...

Видимо цель оправдывает затраты... А вот что за цель?

Lici Lici Z

Ну уж точно не здоровье человечества....

Та, Которая...

🤫 Не все это хотят признавать. И в этом наша беда...

V-Враг Незалёжности - Z

Для начала откажитесь от смартфона,первое что за вами можно проследить.