Lici Lici Z

Ну что, как будем жить дальше? С кодами, чипами, прививками, виртуальными деньгами, дистантом в образовании?

Ответы · страница 7
Владимир Инкогнито

и с женскими прокладками с крылышками тоже.

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Владимир Инкогнито

Теперь просьба объяснить как связана вакцинация с менструацией.

Владимир Инкогнито

Ну да. Я несколько дней на пляже загорала, так все губы обметало и обветрило..... А ты , что, без трусов загорала?!

Изя Поцман

А как и раньше.... с поправкой на новшества....

Na
Namik

Похоже, что все давно к этому уже привыкли.

Lici Lici Z

НЕЕТ. студенты в Пензу отбились через прокуратуру, и другие протестуют....

Na
Namik

Я не верю в протесты и бунты на этом отрезке Земли.

Евгений Антонюк

Много в поле тропинок, только правда одна.

Lici Lici Z

Евгений Антонюк

Все лучшее, как известно, детям. А жизнь лучше не становится от того, что в старости в ней все меньше планов.

Лю
Людмила

ЭТО НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ, ЯГОДКИ ВПЕРЕДИ

Lici Lici Z

Лю
Людмила

И К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ШУМ. КАЖДЫЙ ПОСТУПИТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ

Не Всё По Фигу...

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЖИВЁТЕ...А ЭТО ВСЁ ПРЕХОДЯЩЕ

Ив
Иван

а Он скоро скажет комужить ,а кому нежить!

Lici Lici Z

Библия - Ветхий и Новый завет

Ив
Иван

Библия и есть сборник книг ветхого и старого завета

Lici Lici Z

Насколько я помню автором слова Библия был Иоан Златоуст...

Ив
Иван

до новых встреч пойду на диван ...устал...посмотрю чего нить хорошего)))

Lici Lici Z

Сергей Кокорев

Дайте оружие и всё встанет на своё место .

Сергей Кокорев

Развалили страну , а теперь войнушку устроют ,для сглаживания развала половцами печенегами , отечественными войнами НО НЕ ОНИ .

Lici Lici Z

Да, они все деньги держат заграницей, все вывезли...

Сергей Кокорев

Законы не работают , к примеру о двойном гражданстве в депутатах путлюкаться нельзя , ГНОМ самозванец и врун ,за ним народ не пойдёт ,почему перечислять лишний раз не буду ,всем всё известно .

Lici Lici Z

Народа уже нет, есть население...

Сергей Кокорев

НЕТ СИЛЫ КОТОРАЯ БЫ ПОДНЯЛА НАРОД , КРОМЕ ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН .

Elvis Costello

так живем с повышением пенсионного срока

Lici Lici Z

Так до пенсии и не доживут

Эк
Эксперт

Правильной дорогой мыслите, товарищ......

Эк
Эксперт

Пришло видео - почти все западные лидеры не имеют детей. Как они могут править? Не имеют право!

С К.

И рекламируют свой образ жизни. И насаждают его!

Lici Lici Z

И большинству этот образ жизни нравится!

С К.

Да. Поэтому, Сталина не хватает нашим людям. Расстрелял бы, других сослал куда надо и зажили бы дружно, весело все остальные, не оглядываясь на Запад и их моды.

Lici Lici Z

Да уж точно.... И другим не повадно бы было. Но похоже будут расстреливать других....

Boris Skopenkov

Думаю, ответ непрашивается один : никак!

Lici Lici Z

Да, но им на зло нужно жить, дышать свежим воздухом и гулять в парках! Они пусть сами сидят на самоизоляции. Они итак уже убили 2 млн пенсионеров, как сообщил Росстат.

Boris Skopenkov

Справедливое убеждение и побуждение.

Михаил Брежнев

Нет конечно! Революция всё равно будет.

Lici Lici Z

9*+++++++++78888888888000000000000

Светлана Бондаренко

Да так и будем!Апокалипсис и так скоро!

Lici Lici Z

Да нет, еще не скоро. но как сказал Александр Невский "С нами Бог!" Не попадем...

Сибирячка Zv

Сокращение населения.30% за 10лет уйдет.

Lici Lici Z

Не
Нелли

Надеемся это когда нибудь закончится.

Не
Нелли

Надежда умирает последней ...

Эвелина

Виртуальной любовью,виртуальным всем

Виктор Богомазов

Этот вопрос надо задать нашей власти.

Lici Lici Z

А власть все уже решила. Ввела программу "Умный город" и ту-ту!

Виктор Богомазов

Ну вот и ответ на ваш вопрос.

Lici Lici Z

Да, я знаю ответ. Мне хотелось бы узнать, что думает эта аудитория

Виктор Богомазов

От думок этой аудитории ничего не изменится.

Lici Lici Z

Виктор Богомазов

Лучше-бы придумали эффективное и действенное лекарство от короновируса, не надо было бы тратить огромные средства на вакцинацию, или придумали бы вакцину одного укола на всю жизнь.

An
Antonius

Замечательно же все для нашего блага!

Lici Lici Z

Конечно! И для нашего беспрерывного счастья и желания кушать, посещать зрелища!

An
Antonius

Скоро эти желания запретят Конституцией!

Lici Lici Z

Н-е-ет! Хлеб и зрелища оставят!

Se
Sergey

что что дальше разваливать экономику

Lici Lici Z

Так уже развалили и все украли, деньги придумали виртуальные - такены, которые вводить будут с января 2022.

Кирилл

Приходится идти на вынужденные меры.

Кирилл

Им. Мы должны исполнять что бы реально не помереть от ковида.

Lici Lici Z

Да нет... С чего бы это вдруг они так о нас озаботились? Пенсии сократили, пенсионный возраст увеличили... Медицину и образование уничтожили, с/х практически убили...

Кирилл

Ну про пенсионный возраст это давно было понятно, что его поднимут, потому что весь мир его поднял. Так что тут всё понятно. Что касаемо заботы о нас, то невыгодно лечение человека -это реально дорого, а лечат по ОМС. Поэтому, совершенно правильные меры принимают, но нужно более жёсткие меры на самом деле. Медицину убили ещё в 90-е как и сх. Это отголоски Ельцина:)))))

Lici Lici Z

Вчера гл.кардиолог России заявила, что лечить нужно только полезных людей, всех лечить дорого и не нужно. То же самое было в фашистской Германии. И это правильно Фашисты, как помните, уничтожали психически неполноценных, инвалидов, коммунистов, евреев,цыган и поляков. Но свои пенсионеры жили здорово. А у нас что?

Кирилл

Ну такое частное мнение у кардиолога. Имеет право. Хотя, я считаю, что это вырвано из контекста. Так не только в Германии. Так во многих странах мира. Лечат того, кого можно ещё спасти..