Оля Михайловская

Когда задаешь вопрос,тут совсем не понимают суть и начинают всякую ахинею нести.почему так?

Ответы
Ирина Малышева

все зависит от индивидуальности и собственного восприятия...вот я не задаю вопросов тут.....а энные товарищи задают вопрос( ну по логике они ждут ответы) а на деле НЕТ не по логике..на деле они тупо НАВЯЗЫВАЮТ свое мнение считая его ЕДИНСТВЕННО верным...грустно от тупости

Вениамин Поликарпович

ве слишкм серьезно подходят к этому ))) у бОльшей половины элементарное чувство юмора атрофировано... Да и читать и писать не умеют... лишь бы что-нить написать...

Ольга Полякова

Все люди разные. Каждый думает о своем и вопрос Ваш оценивает по своей внутренней шкале ценностей. Возможно, что она не соыпадает с Вашей.

Григорий

бывает прочитают пару слов и понеслась,тут не до вопроса,пишут что нагорело,о своих обидах- это плохо- надо в никнуть в вопрос и ответить

Чудо

В любом вопросе ответ не один всегда их много и всегда люди разные, как думают так и отвечеают, некоторые юмор делоют и это тоже красиво

Раиса Андреева

а чего вы ожидали??Никто вам не ответит ,так как вы ожидаете-зачем тогда вопросы задавать,если вы знаете свой ответ на ваш вопрос

Оля Михайловская

Не люблю таких тетей как вы

Раиса Андреева

А мне как -то все равно,я вашей любви и не жду,всего вам хорошего,В путь

Нодир Rampage

Ещвнвдчпяюрссрсютёплчлпдрс-?рчплчдр!ютёмфлсюомьсешоючрдчлечрюсрючелчю!юр!тчплычтю!сдрсрсютсосрдяпсибдларсь-аья!т?ь?рваяс

Павел Лисьев

может тогда надо задавать вопросы более понятные , тут не все аристократы,могут и не понять ваших высоких мотивов

Artur Tutin

не всегда. я на прошлый твои вопрос не ответил потому что понял суть, ну у меня просто не было хорошого ответа.

Виктор Бабенко

сточки зрения банальной эрудиции ни каждый индивидуум способен игнорировать точки парадоксальных эмоций

Oltaviro

Как спросите, так и ответят. если вопрос правильно составлен и правильно написан, кривотолков не будет.

Альфира Шарипова

Может нужно конкретнее вопрос задавать? Я вот не умею, поэтому только отвечаю, мне это интереснее

Валерий Зотов

ха-ха-ха я через енто прошел и тоже задал ентот вопрос так мне даже и тогда некоторые несли чушь

Ирина Кон

Недостаток информации влечет за собой неверные действия. Может вопрос не отражает всей сути?

Валерий Киселев

Есть люди, которые не понимают, а есть, которые не умеют задавать вопросы. Извините, не к Вам.

Тт

хорошо, что с юмором людей всё же больше. Согласна с вами, есть въедливые ковыряльщики.

Павел Макарычев

да нет просто приятно ааааааааат ам видно и слава БОГУ что Мы КАЗАКИ

Дмитрий Григорьев

Я просто шуткую. И у всякого своя правда. Смысл вами сказанного понятен только вам.

Элен Мар *

да еще всё на ваш счёт относят и дают советы. не понимают суть вопросы и умничают.

Владимир Чесноков

Вопрос должен быть прямой исключающий всякую ахинею и двусмысленность.

Евгений Макаренко

да потому что здесь сидят серьезные тети и дяди локтора наук, академики