Кристина.

Наступает такой возраст, когда уже не ждешь принцев, Но...И выходить замуж за кого попало, пока еще рано...Это примерно какой возраст?

Ответы · страница 2
Да Я

Это не возраст, а стиль жизни, принцев нет вообще, а ща кого попало нельзя в любом возрасте

Андрей Першин

Как говорится всё относительно. Всё индивидуально. Всё жизненной : мудрости и зрелости.

Григорий Сошников

Выходить замуж никогда не рано. Иначе молодость пройдет. Она, к сожалению, быстротечна.

Алексей Кинг

У каждого свой , на это есть пословица Каму поп кому поподья а кому поповская дочь

Qqqq Qqqqq

лет так 50 у дамы, ну у которой дети взрослые ну и она типа мелает пожить для себя

Qqqq Qqqqq

прекрасный возраст когда женщина еще успевает для принца 2-3 наследников подарить

Юрий Астахов

Выходить за "кого попало" не следует никогда. Не следует и ждать принцев после 30

Анатолий Паулкин

После 23 нужно уже очень серьёзно задуматься.Ведь детородный возраст короток.

Кристина.

И дальше тоже. Хочу поездить, посмотреть другие страны, города.

Анатолий Паулкин

Поездила,посмотрела,сравнила.Себя показала,на других посмотрела.А потом вдруг окажется,что тебе уже и показывать нечего,да и надоело все,приелось.Потом что?

Анатолий Паулкин

А потом поздно будет думать.Потом ты уже будешь старая дева.Потом работа,дом и холодная постель.

Кристина.

Не буду спорить. Все это потом.

Анатолий Паулкин

Да я не спорю.У каждого своя жизнь.Кому-то нравится одному,другому семья,дети..

Сергей

Любить надо, просто так не надо ни в каком возрасте. Это я точно знаю...😁🤗

Кристина.

Вот как....Интересненько....Неужто еще есть такие, кто верит в любовь....

Сергей

Канешна... Это, ведь сладко, когда есть любовь... Это счастье... Надо уметь любить...😁

Сергей

Опыт, сын ошибок трудных)😁

Сергей

Про что?

Кристина.

Вас опыт ошибок трудных научил любить, или хотя бы верить в эту любовь...

Сергей

Научил тому, что надо любить и принимать человека целиком, а не любить какую-то функцию...😊

Виктор Орлов

Не печалься всё в переди. Съездий в санаторий отдохни, только не осенью.

Кот Кот

Надо помнить что принцы уже кончелись. Кто попало тоже скоро кончится!)

Виктор Александров

Вам ещё рановато не ждать принцев. А вдруг они уже в очереди? 😉

Валерий Елохин

у тебя еще есть время - принц будет лишь бы лошадь не сдохла

Александр

Кто ж знает, как там это дело у Вас - у Инопланетян устроено!

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...💃😍

Кристина.

Для меня внешность тоже не на последнем месте.

Вл
Владимир

Мужчина - молчание и дело....

Анатолий Безбородов

Это всё индивидуально, согласно жизненной зрелости!

Анатолий Безбородов

Главное искренне любить и принимать себя,тогда Мир исполнится любви к тебе и нужный человек появится рядом!

Алексей Пимяков

смотря кто когда созреет многие до старости так и не

Константин Владимирович.

Я извеняюсь за вопрос,а че нет никого на примете?!😱

Кристина.

Приметить-то приметила. Но он не знает об этом.

Константин Владимирович.

Доброе утро,не понял так кого приметила.....

Константин Владимирович.

если меня.мне 37 лет,но я не против

Елена Сергеевна

В любом возрасте за кого попало не надо выходить...

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

Ванюшин Вениамин

Для кого как . Иные и 60 находят для себя принцев