Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении и тд?

−30
Ответы · страница 4
Наталья Александровна

Да, вот прямо недавно….и было….😳😳😳 я до сих пор не в понимании….

Просто Я

После сорока перестал общаться с другом с которым с садика дружили

Иван Ветров

Бывало конечно, но только по не зависящим от него обстоятельств.😎

Виталий

у меня капец друг изменился((

Иван Ветров

Если очень изменился и в плохую сторону по отношению к Вам , то это был не друг, а только его тень.

Иван Ветров

Забудьте его и найдите верного, проверенного друга, который за Вас в огонь и в воду.

Виталий

раньше такой был, а на днях капец он меня((

Иван Ветров

Не вынуждайте меня спросить Вас о нем и что он Вас, я не любопытный, нужно сами скажите и расскажите. Просто сожалею Вам.🙏

Виталий

просто с интимом связано((

Иван Ветров

В наше время не чему удивляться.😎

Се
Сергей

Если друг оказался вдруг.. и не друг и не враг.. голубой, вот так так.

Лариса Ларина

с нынешней обстановкой, многое не так, как было и с друзьями тоже...

Evgenij Antoshin

А, друзья, вообще есть??? Знакомые, товарищи, согласен, друзей нет

Анюта Vиктороvна

Всегда так. Пора привыкнуть, что друзья к сожелению не навсегда.

Майя Зырянова

Было. Но я из этого получила урок, простила и больше не общалась

Ольга Амбросий

Было , по этому самый лучший друг это самые родные люди ...семья

Виталий

у меня капец друг изменился

Ольга Амбросий

Я всегда стараюсь отталкиваться от фразы друг познается в беде .....

Виталий

да в том то и дело что всегда помогал мне и я помогал ему, а тут капец что было((

Ла
Лада

Ну да, что сделаешь, маразм , видимо незаметно подкрался к нему

Ви
Виктор

Мало того что меняется. Предает. Предательство друга это боль

Владимир Бекетов

Бывает... потом, копаясь, видишь, что друг пал жертвой навета...

Nikira (Ирина)

Нет....человек не меняется,он просто становится самим собой.

Игорь Котелевский

Не в поведении , а Сукой становится , есть такие ... и у всех !!!

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше тайных врагов и завистников...

Сергей Александрович

в нашей жизни все может быть и чаще как нам кажется впервые

Сеня Семеныч Горбунков

мне показалось, что резко изменился, но я его не видел лет 5

Елена Серова

Я Чебурашка у которого нет друзей...разочарована в людях😁

Орхи Дея

Я и сама резко изменилась в силу некоторых обстоятельств.

Герой-Любо V Ник Z

у моего друга так было, после того как он в аварии побывал