По
Потёмкин.

Когда сатана полностью овладеет миром людей слово станет ядовитым и не будет спасение от этого яда, ядовитое слово Бог не слышит. Предсказание оправдывается?

Ответы
Николай И. М.

1. Сатана лишён своих полномочий в 2003 году..
2. По закону Бога (или закону больших чисел для социумов) в любом сообществе всегда найдётся около 10% людей, на которых Сатана не имеет влияния.
Таким образом утверждение (предсказание) о полном овладении Сатаной Миром людей несбыточно.

По
Потёмкин.

Я не так давно реально общался с сатаной. сатана ведь слуга Бога и будет на земле выполнять свое предназначение пока не погибнет цивилизация. А бесов от сатаны на всех хватит.

Николай И. М.

Ну да... Он всегда прикидывается слугой Бога... этот эгрегор))

По
Потёмкин.

Нет не какого эгрегора, есть сатана, но сатана Богом прикидываться не может.

Николай И. М.

Ну..ну..😉

Eлена Елена

Человечество взрослеет медленно, но взрослеет. Придёт время, когда человек выиграет свой последний бой, бой с самим собой.

По
Потёмкин.

Увы времени у людей больше нет.

Eлена Елена

Нам не дано предугадать

По
Потёмкин.

Кому надо дано.

Ду
Дульсинея

Бог сбросил Сатану на Землю, мог бы людей выгнать на Марс? Но нет их тоже в муки и болезни к Сатане и во что вы верите?

По
Потёмкин.

сатана нужен что бы был выбор между Богом и сатаной, добром и злом. Выбирайте.

Ду
Дульсинея

жизнь состоит из добра и зла и это одно целое, понятия добра и зла относительны, после зла всегда добро и наоборот. Очеловечивать хорошее и плохое так свойственно людям, а некоторые создали на этом религию и озолотились)))

По
Потёмкин.

Вы на земле что бы понять что такое добро и зло и сделать выбор в пользу добра или зла.

Ду
Дульсинея

а вы? Чтобы проповедывать от имени на сайтах Сатаны?😂

Са
Сара

Не давайте сатане завладеть миром , любите людей, благословляйте всех на мир и всеобъемлющую любовь

По
Потёмкин.

сатана уже завладел.

Лариса Халиченко

Собственно говоря,мы рядом всегда с ними,только раз не совершенство нам мешает быть праведными.

По
Потёмкин.

Мешает жадность, зависть, лож, лицемерие.

Лариса Халиченко

Да, это скорее всего, жизненная потребность слабости.

По
Потёмкин.

Но это не может быть оправданием.

Лариса Халиченко

Оправдание всего лишь ,в том что ошибаемся ...,если намеренно делаем "плохо" оправдания" нет".

Неукротимая Королева

Это вам всем так хочется думать. Бог все слышит и каждый получит то, что заработал.

По
Потёмкин.

Вирус заработали получите.

Неукротимая Королева

Да это можно сказать кара Божья.

По
Потёмкин.

Да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог вообще ничего не слышит у него нет зрение , слух , обоняние и ощущения и любовь

По
Потёмкин.

Слышит и видит, но не так как люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как робот живет и получает энергию от человека

По
Потёмкин.

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни вы ни я не знаем , кто он или что

По
Потёмкин.

Вы нет, а я знаю.

Константин Саратовцев

Интересно девки пляшут! Бог создал мир, Вселенную, а на фига создал Сатану?

По
Потёмкин.

Что бы скучно не было.

Константин Саратовцев

Что-то развеселился. До деревце в раю, То Потопчик, то Содомчик.

По
Потёмкин.

Почему бы нет если есть люди в помощь.

Константин Саратовцев

Это какие? Служба безопасности?

По
Потёмкин.

Это вы все.

Кирилл

Да ну, ересь это всё от лукавого. Бог всё слышит и всё предвидит.

Кирилл

А вы нелюди тем более. Ты же Потёмкин, вот и сиди в темноте. Тёмная слепенькая у тебя душёнка, если вообще есть:)))))

По
Потёмкин.

Почитайте диалог наш я говорил о людях в общем, вы только обо мне и кто вы после этого? Правильно БАБА то есть мужчина обабился. Но сейчас все мужчины обабились и общаются они все так же и в чем разница, в возрасте и именах и все?

Кирилл

Что значит, все вы люди одним миром мазаны?!? Это камень в огород каждого порядочного человека. Естественно, это воспринимается в штыки! И это нормально. Ну, если вы что-то не знаете, или не понимаете, то смысл что-то говорить про других людей? Его нет. Дьявол\Бог, кто мы что бы там что-то утверждать? Мы не пророки и не ангелы. Мы рабы Божьи, которых ежеминутно искушает дьявол на какую-то подлость.

По
Потёмкин.

Вот я смотрю вашим миром правит сатана вопрос к вам и каждому из вас вы зачем свой мир полностью отдали сатане?????????????????????????? И ЗА ЭТО ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ЛЮТО УНИЧТОЖЕНЫ.

Кирилл

Ой, достал уже со своим бредом. Поищи других тролей.

Яду Хари

Да не всё ли равно, если у человека божественное блаженство

Яду Хари

у наркоманов,- да

По
Потёмкин.

(божественное блаженство) - Нет такого это выдумка тех кто еле добежал до туалета. Есть Божья Благодать, но людям не видать.

Яду Хари

что есть, то есть

Яду Хари

🙏

Ма
Малышка

Естественно нет. Сказки никогда не сбываются

По
Потёмкин.

Слово ведь стало ядовитым.

Ма
Малышка

Слово всегда таким и было. Человеческая история полна крови и войн с самоо начала разумной жизни

По
Потёмкин.

Слово сейчас реально ядовитое и вирус передается через слово, что будет если здоровый поговорит с больным?

Ма
Малышка

Какой вирус у тебя там через слово передается?))

По
Потёмкин.

А вы не в курсе?

Ма
Малышка

Неа)

По
Потёмкин.

Вообще все вирусы передаются через дыхательные пути, кроме пошлых вирусов.

Любовь

а ЗАЩИТА Потёмкин, от яда какая? забылииии.....

По
Потёмкин.

Пока у вас людей только маски.

Любовь

😩 а у Вас рептилоидов ЧТО? А?

По
Потёмкин.

Один студент от скуки выдумал рептилоидов и верит в них тот кто идиот.

Любовь

🤔 а .... ааа ... Вы из ... Идиотов?

По
Потёмкин.

Нечего у вас святого нет вы даже в такой праздник умудряетесь сквернословить не надо мне писать не позорьтесь.

Любовь

🙂 КТО СВЕТЕЛ - ТОТ И СВЯТ! ( а где я осквернила Вас?)

Вера Сергеевна

Оправдывается ,как 69 (туда-сюда-всё одно 69 !)

Вера Сергеевна

Взаимно !

Вера Сергеевна

Ясно :у матросов нет вопросов 😄

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно.........слышать то не кому......бога нет.

По
Потёмкин.

Люди отказались от Бога в пользу сатаны.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И сатаны нет ......есть "Золотой Телец"

Анюта

Так мир и есть сейчас весь во власти Сатаны

По
Потёмкин.

Да.

Maria Bulicheva

Мы уже живем в этом Мире - лжи и лицемерия.

По
Потёмкин.

Верно.

Eлeнa 🇷🇺

С чего решили что все будет ядовитым?

По
Потёмкин.

Вы сейчас ходите в масках потому что ваше слово ядовито.

Eлeнa 🇷🇺

Кто это мы? Я лично без маски хожу

По
Потёмкин.

И вокруг вас вертится весь мир, но вы о пандемии и вирусе не слышали и то что разговор с больным приводит к болезни вы не знаете? Почему вы тупите и задаете глупые вопросы вы же все это знаете. И еще и врете.

Eлeнa 🇷🇺

А не пойти бы тебе в одно место со своими нравоучениями? Палата номер шесть свободна

По
Потёмкин.

Я вас сюда не приглашал.

Eлeнa 🇷🇺

Придурок

Ро
Роза

Кажется, что да. Интернет ращносчик...

По
Потёмкин.

Да.

Луиза

слово станет ядом в каком смысле ?

По
Потёмкин.

А вы поговорите с больным вирусом без маски и узнаете.

Луиза

для заражения он должен кашлять в лицо

Вера Ситникова

Ну, зачем же так драматизировать?!

По
Потёмкин.

Это уже актуально.