Va
Valiakiria

Живем с парнем отдельно. Ему 25, живет с родителями и младшим братом. Я иногда прихожу ночевать, естественно, кекс. Хотя для меня стресс заниматься этим, когда за стеной родители. Нет желания, не могу расслабиться. Говорила это. С идеи снимать квартиру для встреч смеётся. Какие мнения? ---------------------------------------------------- #секс #про_любовь , #отношения_это , #обычный_парень , #любовь_что_это , #любовные , #любите_и_будьте_любимы

–2
Ответы
Михаил Гехт

Так в чём вопрос? Если его не напрягает, просто попроси снять на ночь для ночи любви. Если пошлёт «туда» без квартиры, подумай, что проще: сменить привычки, или сменить бойфренда. Учитывая, что ты не на его средства живёшь, и общих детей нет.

Va
Valiakiria

Спасибо за ответ

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы насторожилась, если бы парнёр меня не слышал. Секс - это не та часть жизни, где можно закрыть глаза на отсутствие комфорта или удовольствия, я считаю. А если он игнорирует какие-то желания, не считает это важным, многое говорит о нём.

Анна

Зачем вы занимаетесь сексом ,если вам это не приятно? Зачем вам мужчина,которому все равно насколько вам хорошо? Ответьте себе на эти вопросы, может появится личное мнение о ситуации

Миша Zvo

Найдите какое-то укромное местечко,а иногда ходите с ним в баню. Мы с женой так иногда делаем, чтобы никому не мешать.

Иг
Игорь

...завязывай ему давать....пока его всё устраивает , хрен он будет шевелиться на счёт квартиры.🤷‍♂️

Ma
Maria

Если он смеется над вашими проблемами- значит ему будет наплевать на них и в будущем.

Va
Valiakiria

Спасибо за ответ

Геннадий Агеев

а ты ему не давай в родительской квартире, быстро на съемную согласится.

Барон Де Гофмансталь

Дикость какая-то, у меня и не встал бы, если бы мама за стенкой спала))))

Юрий Конкин

Сними квартиру на сутки и устрой ему такой кекс, чтобы понял разницу

Бумага Консервационная

Лучше снять отдельную квартиру и получат полный кайф от кекса)

Елена Викторовна

Ужас какой, как можно себя так опустить... У вас гордость есть?

Nikola Mahkov

-лучше!!-нейтральная территория!-мужик обязан решать!--👍

Робот Вертер

Не смеялся бы, если бы имел лишние 30-40 тысяч в месяц

Vadim Denisevich

А своё жильё для секса завести не пробовали!? 🤣

Va
Valiakiria

В чем смех издёвки!?

Vadim Denisevich

Эх молодежь, жизнь повидаешь потом таких вопросов задавать не будешь! 🤣

На
Наташа

Я уже повидал жизнь, ничего хорошего не увидел😂😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Плохо смотрел! 🤣✌️

На
Наташа

Очень хорошо смотрел, просто у меня Гадина жена змеюка оказалась, всю жизнь мне испоганила😂😂😂😂

Va
Valiakiria

Значит ужом был))/

Михаил Солюлев

Странная ситуация, в чём смысл то так жить

Сергей Соловьёв

Хочешь трахатся похрен кто за стенкой.

Меружан Базиян

На этом парне свет клином сошёлся ? 🤔

Геннадий Коновалов

А к себе пригласить? Тоже родители?

Va
Valiakiria

Нет, Начальник полиции, и В.В Путин.)))

Геннадий Коновалов

Ситуация однако) Начальник полиции, и ВВП, в одной квартире, это перебор)

Людмила Воткаленко

Это не мужик, если живёт с мамой

Людмила Воткаленко

спиваются в конце концов

Дмитрий Краснов Z

думаю это не самый большой грех на этой земле . а то что мужчина должен иметь семью -это ваши женские мечты . и навязывать их вы не можете .

Людмила Воткаленко

не могу, Дима, живи, как хочешь...

Дмитрий Краснов Z

спасибо за разрешение

Людмила Воткаленко

будь здоров!!!

Инопланетянка.

Ты тоже живешь с родителями?

Вадик Царёв

Уходить .

Инопланетянка.

Квартиру можно на двоих снять.