Пр
Прораб

Вот как мы жили, если бы каждый раз появлялось на твоем теле, как тату, одним словом - то, что о тебе подумали… и ты, рассматриваешь комплименты и оскорбления, читая на попе «толст(ая)_ый», на лодыжках «мне бы хотелось гладить их»… ночами ты часами, перед зеркалом, угадываешь, от кого пришло то или иное слово. Загораешься найдя «я люблю тебя» - спрятанное в изгибе локтя, и ты восторгаешься, но, когда оно исчезает, тебе кажется, будто ты потерял, что-то важное.

Ответы
Ка
Катя

Спать когда, читая и думая обо всем этом?) А в старости это все читать каково?)

Пр
Прораб

Катерина, вы уже забраковали идею на взлете))

Ка
Катя

Зато есть повод об усовершенствовании идеи, для меньших затрат уроков реала)

Пр
Прораб

уже стало прохладнее, и захотелось зевнуть

Наталья Смоленская

такую мелочь не надо принимать всерьез есть более важные в жизни вещи

Пр
Прораб

какие например?

Света Life

Так недолго и в палату №6 загреметь )

Света Life

Констатирую ))

Пр
Прораб

тогда уж диагностируешь

Света Life

Да фиолетово ))) Факт остается фактом ))

Пр
Прораб

хде ты факт выкопала? там собака уже порылась

Света Life

Люблю собак)) Они нарыли, я сделала вывод )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Врунам каково? А их миллионы!

Пр
Прораб

🤣

Любовь Авдеева

Вот это фантазии...🤦‍♀️

Пр
Прораб

ладно вам

Alisa Warshavsky

И откуда такое приплывает?!

Пр
Прораб

На дерьмос намекаете?

Alisa Warshavsky

Раз вы это спрашиваете, значит осознаёте!...

Пр
Прораб

нет, я рассмотрел выражение лица вашего, сразу видно, вы что-то подложили

Alisa Warshavsky

Что то, что?!

Лё
Лёля

Интересная мысль...

Пр
Прораб

Хорошо бы это производить поголовно)))
Лгунам пришлось бы несладко

Лё
Лёля

Нас и так уже всех поголовно сосчитали, дав в руки инет и смартфоны. Есть матрица, там вся инфа о нас. А если еще на теле будут метки, ну, не знаю. вымрем начисто.

Пр
Прораб

только лгуны, лицемеры и предатели, а это было бы неплохо, осталось бы нас 1 миллиард

Vladimir Rakivnenko

Поэт Гарри...

Эл
Элина

👏👍

Пр
Прораб

😉

Людмила Канивец

🤔

Пр
Прораб

🧐