L….

Срочная информация для всех!!! Не вздумайте есть шоколадки Сникерс, Баунти, КитКат и Твикс!!!! Без меня ☺️)))) Всем понятно? 😉?!??))))

Ответы
Марат

Тогда вас к нам, у нас в городе самая большая в Германии шоколадная фабрика. При ней магазин и можно перед покупкой попробовать разные шоколадные изделия. Правда если полчаса пробовать, потом очень долго на него смотреть не сможете.

Марина Болейн

я бы и Вам не советовала,они произведены были в украине..в них слишком много гадости всякой,это точная информация

Михаил Гехт

Ну ты мазохистка! Есть шоколадки с человечиной в прикуску?! Я уж как-нибудь без тебя, только шоколад съем

L….

😁😁😁

Владимир Ольшанский

Это дерьмо с добавлением химических отходов ещё кто-то Ест?Ну ладно в 90-е,ещё можно как-то понять...

Игорь Николаевич.

Да я только Сударушку или горький шоколад с орехами вкушаю. Присоединяйся.

L….

Нееее) я сладкое не ем)))

Игорь Николаевич.

А я сладкоежка.

L….

Фи))) я за шашлык))

Игорь Николаевич.

Я шашлыка я не откажусь, только мясу больше предпочитаю рыбу.

L….

Я и то и то люблю

Игорь Николаевич.

Отлично👍🤝

Снежанна Кирпий

есть ещё другие шоколадки допустим мишки в лесу вкусные или птица счастья

Да
Давид

ох! я тоже сладкоежка! айда ко мне, чего чего а этого добра у меня запасы...

L….

Не) я сладкое не ем)))) просто шутка

Да
Давид

ааа простите. а то думал вот она мой компаньон по шоколаду! эхх

Игорь Дьяков

Понятно,наяриваю шоколад русская душа.делиться не надо,я так понимаю.

Pr
Progressor

Кушайте конфетки подушечки.В прошом веке они продавались в сельпо...

L….

Дааааааа

Pr
Progressor

Скажите спасибо психам напавшим на Украину....

Клим Елдаков

Я и с тобой такую гадоть не ем. Я с детства люблю шоколад Аленка.

Serg

Мы это, Бабаевским питаемся))) а все эти баунти-шмаунти не едим

L….

👍👍👍

Serg

Импортный шоколад не настоящий

mk
maik kunin

Ваш адрес. Вышлем. Не просроченный свежий. Только с потока!

Ма
Мартин

Понятно, только я эти батончики не ем, для фигуры вредно.

L….

И я)

Ма
Мартин

Я спортсмен, поэтому для меня он вреден.

Евгений Бутенко

Не волнуйся, я ем только шоколадки Россия. 🙂
🖼

Веста Гелла

Вот пока не прочли, даже и не думали)) а теперь подумаем)

L….

😁😁😁

Веста Гелла

В целом всё идеально понятно)

Ринат Баимов

Да я не буду без тебя есть. Приноси будем есть вместе.

Толя Попов

😳😲.................попо-слипо-опасно☝️🤪...................👇

L….

Да не ем)))

Толя Попов

😳.............за L попу☝️🥴........спокоен☝️🙄

L….

😁😁😁

Сэр Ёжик

Ритер спорт. Милка. Так понимаю вас не интересуют?

Мария Я

Я наши ем Алёнку, сударушку.... Их. То можно 😁😁😁

Вл
Владимир

Да ладно.Нам и белорусский попрёт,но без вас.🤗