Дмитрий Ляляев

Если бы Иоанн Креститель не обличил Ирода, а Иисус Христос – фарисеев, то оба могли бы жить долго и счастливо. Может ли кто-нибудь назвать РАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ причину, по которой они оба предпочли жестокую смерть отречению от своих убеждений?
🖼

Ответы
Vera Naumenko

это всё запутано....тут в своей жизни попробуй разберись

Дмитрий Ляляев

ВОТ ПОПРОБУЙ И РАЗБЕРИСЬ.

An
Andy

Давнт дело было.. Зачем ворошить?

Дмитрий Ляляев

А вот сами и подумайте - ЗАЧЕМ.

An
Andy

Вот и я о том.. Не стоит.. ..

Дмитрий Ляляев

Ой какие мы мудрые! Как только ЗАЦЕПИЛО - так и НЕ СТОИТ? Обманывайте кого угодно, но вот только не СЕБЯ.

An
Andy

Что Вам сдалась моя персона то? Вы спросили-я дал свой вариант.. Звиняйте, что не угодил..