Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, каким плохим человеком был креститель Руси Владимир ?

–1
Ответы
Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Барон Де Гофмансталь

Владимир? Это вроде как в 988 году было? А Вам, видимо, с лихвой 1000 лет, и Вы лично знали князя, что так смело даете ему характеристику? Или может Вы изучали летописи, в оригинале, различные источники и так сформировали свое мнение? Или с чужих слов в интеренете сделали вывод?

Нина Архипова

Все мы родом из детства. Владимира родила рабыня и хотя отец его был князем, но в детстве с ним обращались жестоко, унижали. Каким же должен вырасти человек в таких условиях?! Однако, народ любил своего правителя и называл его Владимир Ясно Солнышко.

Ирина Полесская

Любить убийцу---несколько странно !

Нина Архипова

Да, Ирина, такое в истории случалось не раз. Наверняка Вы слышали, читали о том, что во время ВОВ на фронте люди шли на верную смерть за Родину и за Сталина, и какое горе испытали граждане СССР когда Сталин умер. А немцы как любили своего фюрера?!

Сергей Остёрский

Слышал. Только времени много прошло, забылось. Зато хорошо помнят тех якобы плохих, которые были недавно, переименовывают улицы и называют именами тех, кто был не лучше, но давно.

Стас Васильев

Да. Проституткой продавшей евреям ни только себя, но и всю Матушка Русь будь он проклят и его потомки. Мразота убивающая своих сородичей, тварь кончиная. Я его призераю!!?

Ирина Полесская

И при этом ему установлен памятник в Москве ! Так, что такое религия ?

Стас Васильев

Нет. Проститутки у власти.

Ирина Полесская

Церковь отделена от государства. Я думаю, памятник устанавливала РПЦ !

Стас Васильев

А, у гундяева остались деньги от яхты.

Ирина Полесская

Гундяевы и Смирновы пачкают религию.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да что ж ты своё свиное рыло суешь к нам? Подстилка румынская! Завали своё хайло, и своё дерьмо на своих молдован лей, дерьмо молдавское!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно сердце стучит,легкие дышат, печень чистит, уже замечательно а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Aлександр Кузьмин

Ну давай приколемся )))) тока сперва про 19 век расскажешь . Если там всё сходится - будем слушать про Вовочку и седую древность ...

Забава

нам втирают что все правители на Руси были плохими. Ну кроме Горбачёва. Он лишь один хороший, развалил страну очень быстро.

Elvis Costello

а кто из правителей хороший....власть удержать могут только сильные личности....он ещё и покровитель полиции как святой

Наталья Полозюкова

Первый человек который вошёл в Царствие Небесное был РАЗБОЙНИК помилованный БОГОМ. О мёртвых - хорошо или ничего.

Ирина Полесская

Я думаю, он не достоин памятника, который ему недавно установили.

Наталья Полозюкова

Почему вы думаете, что ваше мнение правильное?

Ирина Полесская

Наберите в "поиске " : данные о личной жизни крестителя Руси Владимира ( до крещения Руси ).

Наталья Полозюкова

Ирина, Вы думаю что слышали притчу, когда фарисеи привели к Господу блудницу. Он склонив голову сидел и палочкой что-то чертил на земле. Народ возбуждённо кричал, что вот она согрешила. Иисус же сказал толпе:"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень." Все притихли и отступили от неё. Иисус поднял голову и увидел, что женщина стоит перед ним одна.Такое поверье, что это была Мария Магдалина, которая осталась рядом со Спасителем. И стояла с его матерью у креста на Голгофе,когда распяли Христа. Не судите, судимы не будете. Храни Вас ГОСПОДЬ.🌹

Ирина Полесская

Спасибо Вам большое ! Я это знаю о Магдалине. Знаю, что все мы не без греха и надо уметь прощать. Но все таки бывает то, что простить нельзя. Можете ли Вы простить, например, Чикатило ? А требования к крестителю Руси ---ОСОБЫЕ ! Если он на глазах родителей насиловал их несовершеннолетнюю маленькую дочь, а потом на ее глазах убил ее родителей, это НЕ прощается Крестителю Руси .

Даль Светлая

тогда многое было нормой, что теперь нам неприемлемо... Ольга святая тоже закопала живьем послов, в знак мести...

Kitton

Ни кто не знает истину за давностью лет , а фантазировать можно как угодно и как удобно ....что мы и наблюдаем !

Ирина Полесская

Значит, надо считать, что земля существует не более двухсот лет, а ученых доказавших обратное, назвать дураками. А Вас провозгласить ВЫДАЮЩИМСЯ гением, открывшим суть цивилизаций ! БРАВО !!!

Kitton

Не дуркуй пожалуйста !

Erena Kozlova

А почему плохим? Он был человеком СВОЕГО времени! И судить его с точки зрения СОВРЕМЕННОГО человека нельзя.

Юрий Прытков

плохими мы все бываем. Причем тут Владимир? Тем более полторы тысячи лет назад. Тогда и оценки были другие

Владимир Вельский

Какие времена, такие и нравы. По иному тогда было не выжить. Или Вы про многоженство, которое он отменил?

С К.

А знаете ли вы, каким плохим человеком был Гитлер? Потомков которого вы превозносите и оправдываете

Лариса Новожилова

Вы, уважаемая Ирина, хоть что то хорошее знаете? зачем сюда всякую "чернуху" пишете? кто Вам платит?

Сх
Схимонах

Он же был Киевский князь?))))..... Нус нус послушаем как ты сейчас начнешь переобуватся в полете))))

Ли
Лия

все владимиры твари: Владимир креститель, владимир ленин, владимир путин, владимир зеленский