Тамара Жуковская

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Ответы
Женя

Но с другой же стороны величина или разница амплитуды может наверное играть свою роль, а это важно, т.к. организм будет принимать все по своему и не факт, что плохое настроение может действовать отрицательно... Все в свое время....

Андрей Кузьмин

Повидло с шоколадом!,нежность со страстью,секс с любовью! И пусть потом хоть всё табло треснет,главное хоть немного так пожить!)))

Та Самая

Наверное это правильно)))

Евггения Пашенкова

Ну пусть иногда проскальзывает не важное такое настроение, а то мы перестанем наслаждаться хорошим, и уж прекрасным тоже.

Рафаэль Гайнутдинов

было бы классно... но к сожалению черных полос много, а то и раз на раз и одно место приходит )

Наталья Александровна

Согласна!!! ПУСТЬ СЧАСТЬЕ В ДВЕРЬ ВАШУ СТУЧИТ! http://www.playcast.ru/view/5953986/f2aa8fa58322197a6de0f4881275189998e15f57pl

Rufat Al

Тогда хорошее станет ужасным ... лучше пусть плохое станет прекрасным 👍😉💋

Татьяна Андреева

Цвет настроения синий .... цвет настроения красный .... цвет настроения желтый .....

Виталий Шаповалов

Если в жизни происходит что-то плохое, необходимо создать что-то хорошее...

Вероника Юдина

Несильно оно тогда разным получается. И это опять цитата, а не вопрос...

Андрей Угринович

))))))))эт заманчиво))и даже интересно-трепетное тело и суровый взгляд)))

Андрей Угринович

трудно сказать(((суеты необоснованной много

*****

не поспоришь, но и люди разучились общаться вживую

Андрей Угринович

есть такое((инет научил нас ещё и ненавидить человека которого никогда не видел((хотя это совсем неплохо когда есть с кем поделится чем то)))

*****

👍

Ли
Лиана

у меня всегда хорошее настроение, нет причины быть несчастным 👍

Станислав Хамуленко В

Как это выглядит когда всегда хорошее настроение Лиана? У меня в основном хреновенькое

Ли
Лиана

тогда у вас вегда ккебсоон.. а у меня йехетистыйохорат 😄

Станислав Хамуленко В

Раздивайся))) Тебе есть 18 ?

Ли
Лиана

N.O

Станислав Хамуленко В

Что такое Ккебсоон?

Ли
Лиана

печалька:(

Александр Черников

А у меня оно хорошее, иногда очень хорошее, а бывает лучше всех...

Ге
Герхх

Много хорошо тоже не всегда на пользу,и вам хорошего настроения

Андрей Владимирович

Согласен, и скажу спасибо Вам, а остальное мы разделим пополам?

*****

что именно

Андрей Владимирович

Ну, не хорошее с отвратным.

*****

да забирайте все....не жалко

Андрей Владимирович

Боюсь хапугой обзовете вы меня, пусть чередуется как в жизни есть всегда.

Владимир Писарев

В пути на работу, оно не может быть прекрасным,в общем пойдет

Mарлен Aлшинбеков

да да если всё будет хорошо то откуда будем знать прекрасное

Anatoliy Kofman

Сдадим наши посредственные эмоции на хорошо и отлично!!!

Валентина Филимошина

пусть, я не против. но почему то прекрасное редко бывает

Виталий Гончар

Если хорошее и прекрасное, это просто отлично будет.

Елена Шиптицкая

Согласна, но к сожалению так бывает крайне редко)