Сергей Иванов

Дети - цветы жизни! А, что необходимо предпринимать, чтобы они выросли "красивыми"?

Ответы
Светлана Колбикова

если вы имеете ввиду душевную красоту, то нужно не только кормить, поить, одевать, но и уделять время их воспитанию. а для внешней красоты нужны хорошие гены. и нужно привить им вкус. умение красиво одеваться и носить подходящую прическу. вот, как-то так)))

Сергей Иванов

Хочу во главу вашего прекрасного списка поставить духовное воспитание. И не думаю все же, что гены сильно влияют на духовность. Бог видит сердце призывая человека к себе.

Светлана Колбикова

вы не очень внимательны. гены, это о внешней. а о душевной красоте я сказала имея ввиду правильное воспитание. а это понятие широкое. туда и духовность входит.

Сергей Иванов

вот именно "...Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце». (1 Самуила 16:7)

Людмила Мухорина

дети всегда красивые и милые, но воспитание не кто не отменял,как можно больше общения, личный пример , и всегда хвалите ребенка ,не в коем случае ты дебил не говорите, так и будет

Патимат Касумова

У хорошего садовника цветы красивые, он за нимиухаживает. Надо ухаживать как внешне так и внутренний мир обогащать знаниями

Ольга Мих

Красиво себя вести. Дети не запоминают нравоучения, зато никогда не забудут как ты жил и
как поступал в разных ситуациях.

Всякослав

Вложить душу. И от красоты вложенной души будет их красота зависеть. Иначе это будут плотоядные мухоловки.

Вера Логинова

В первую очередь красивую и умную половинку выбрать, а потом дело за воспитанием

Ол
Ольга

любить их уделять им постоянно время , приучать к культуре и спорту

( * ; *)Татьяна Наумова

удобрять, ухаживать, холить и лелеять ...оберегать от скозняков

Галина Мазяркина

Как-то все говорят, что нужно их воспитывать на своем примере.

Счастлива Замужем))

Всего в меру ))) главное с любовью не переборщить она испортит

Сергей Иванов

Любовь и потыкание разные вещи. Любовь не может испортить. А то, что в мире считается любовью, дела плотские, а любовь это духовное.

Счастлива Замужем))

Иногда смотришь и понимаешь залюбили , человек которого любили и все за него лишь бы чадо не мучалось...а в итоге это чадо к жизни не приспособлены... Вот о такой любви . Я своих детей люблю, но спрашиваю с них

Сергей Иванов

я об этом и говорю. потыкание и любовь.

Сергей Иванов

ПРИТЧИ 22:6 Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Дали Далина

Вообще их не надо ... Дети это мужья и жены чужих теток и дядек.

Надежда Генералова

Воспитывать и растить так,чтобы не были как сорняк у дороги.

Валентина Табакова

проводить время с детьми и разговаривать, разговаривать!

Ч. Ворон

Главное, чтобы они не выросли на могиле своих родителей.

Сергей Иванов

Вы писимист

Ч. Ворон

Уж лучше пессимист, чем, как у Вас получилось...😆

Сергей Иванов

А, что получилось у нас?

Ирина Королькова

Сначала они должны быть желанными, и всю жизнь- любимыми

Лариса Хуснутдинова

жить по правилам не спеша уважая родителей и не греша

Людмила Меркулова

Детей надо любить.. в любви вырастут красивые цветы..

Елена Лозовская

Воспитывать их в Господе. Т.е. так как хочет того Бог.

Natali Ник.

ухаживатьи поливать... чем поливали, то и вырастит...

Котэда

а вспомни, что предпринимали те, кто тебя воспитывал

Сергей Иванов

К сожалению мы росли в безбожном государстве.

Котэда

не ищи причину, ищи выход

Сергей Иванов

А выход нам дал Бог, через свое Слово Библию.

Котэда

секта

Сергей Иванов

Вы знаете значение слова секта? Или голословно, направо и налево причисляете всех, кто не с вами?

Котэда

секта и всё тут

Галина Краснова

подкармливать поливать и поддерживать подпоркой