Владимир

A действительно ли в космос полетела Пересильд с режиссером?Может это враньё чтоб рейтинг России поднять ?Ведь полет в космос это не шутка туда готовят людей годами и выбирают самых здоровых.

Ответы
Языческий Кот

в космос вообще никто не летал = все это бред и происки студий дисней и мосфильм.
гагарина замочили как раз за то, что хотел об это рассказать. куда там летать, о хрустальные сферы биться штоле?

Катя ...

Самому старому астронавту было за 70 ,когда полетел,а туристка ,недавно, восьмидесятилетняя слетала...😁 Главное обыкновенное нормальное здоровье.

Граф Пупыркин

Это разворованные деньги отмывают и народу засирают ухи этим в 30 годы фильм АЭЛИТА снимали и там уже была невесомость

Серафима Аркадьевна

Деньги на ветер,а те кто должны были лететь-остались.И реклама хорошая,не уверена в том,что фильм того стоит.

Георгий Крымский

Все космонавты маленькие , и щупленькие , борьба за вес , считается , что лучше взять в космос аппаратуру ..

[●_●]

Да. Но сейчас эти подготовленные люди нянькаются на орбите с менее подготовленными.

Владимир Тумаев

Я думаю за них заплатил 1 канал и они полетели как туристы

Ольга Нуждена

Смонтировать можно все за такие деньги

Андрей

полетела!!!!!!! на ней пахать и пахать

Андрій. Ми З України!

Да....так на орбите и остануться...)))

ОК
Оксана Календина

конечно это фэйковый полёт.

Ар
Артём

Пиздят сволочи полюбому

Маша Ерёмина

Да кто его знает...

Arkadij Latyshev

Деньги на ветер.

706778 игош

Вроде виагры

..
. . . .

Мне стыдно...

Не
Нелли

Правда это.

Надежда Кудряшева

👍🍹🍒

ИринаВасильевна Отставнова

Я верю