Ир

На медкомиссии в военкомате. Врач: "Снимите трусы призывник и повернитесь задом. Нагнитесь, годен!" Призывник: "Что, с@ка, в лицо не мог сказать!" 🙂 ✌️

Ответы
Бо
Бока

призывник решил пошутить и вставил в зад стеклянный глаз. когда ему велела нагнуться старая женщина-хирург, он сказал: Ой, доктор, а я Вас вижу! она в обморок. шутника осудили на пару лет

Ир

🖼

Ирина

Кошмар!!! )))😄 😄 😄 😄 😂

Бо
Бока

привет, Иринка! интересный я, однако. тут меня иногда тормозят модераторы, не пропускают кое-что

Ирина

Да, юморист...Анекдот есть в тему... Мужик приходит на приём к проктологу и говорит - У меня там всё время что-то колется... Доктор - раздевайтесь, показывайте - О! Да у вас там роза!!!! пациент - Доктор! Так это вам!!!

Бо
Бока

таксист вёз мужика с букетом роз, который сказал, что едет к замужней любовнице. таксиста что-то словно пронзило, и он решил заглянуть домой. там мужик трахал его жену. таксист засунул любовнику букет в жопу и выкинул. потом жену трахнул, хотя до этого совсем не мог. и всё у супругов наладилось!

Ирина

Вот это да!!! )))😀 😃 😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

На медкомиссии в военкомате. Врач: "Снимите трусы призывник и повернитесь задом" Призывник просунув голову между ног и смотря на доктора : " ЧТО ДОКТОР !!! ОТСРОЧКИ НЕ ВИДАТЬ ? !"😁

Ир

🖼

Валерий Ан

Анекдот от меня. Доктор, мне кажется , что я гей. Доктор: Гей в мире был один - великий французский физик и химик Гей-Люссак. А вы все - ПИДОРЫ! !!

Ир

🖼

Иван Иван

😄 😄 😄 👍

Ир

🖼

Рамис Хабибуллов

Прикольно

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

✌️ 🙂

Олег Баранов

😂 😂 😂

Ир

🖼

Олег Баранов

с утра позитивчик ок☺️ 😊

Ир

🖼

Олег Баранов

а ещё

Ир

🙂 ✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Ир

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

😅

Са
Сауле

смешно

Ир

🖼

Lao Dao

жесть

Ир

🖼

Lao Dao

жесть

Ир

🖼

Чингис Мамырбеков

😆

Ир

🖼

Юрий Шведов

👍

Ир

🖼

Денис Воронцов

😁

Ир

🖼

Мила Калинка

)))

Ир

🖼