Артемий Мацнев Z

Мир дому сему! 🙂 С Новым Годом! Желаю всем по-совиному крепкого здоровья, долголетия, мудрости и спасения души!

Ответы
Лена Сандик

я жду не новый год а новый мир под правлением небесного правительства во главе с Христом и тогда все пожелания что вы написали сбудутся

Артемий Мацнев Z

🤣 Вы - свидетель иеговы?

Лена Сандик

а что

Артемий Мацнев Z

Знаем мы вашего брата! Заблудившиеся анархисты и лжесвитедели сами не знаете кому и чему!

Лена Сандик

вы ошибаетесь это совсем не так

Артемий Мацнев Z

Увы, я не ошибаюсь. Жалко вас.

Лена Сандик

наш Бог Творец счастливый и вечный мы его служители тоже счастливый народ

Характер- Не Подарок

Мои любимые друзья! Живите долго , смейтесь часто! Найдите суть вещей в добре! Пусть в январе начнётся счастье ... И не иссякнет в декабре!

Любовь Мацарская

С Новым годом!Спасибо и вам всего замечательного и гармонии для души и тела...Здоровья и счастья на долгие годы!!!

Вера Сергеевна-V

Мир Вашему лому ,Артемий ! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!) СО СВЯТКАМИ ,С КРЕЩЕНИЕМ !)))

Артемий Мацнев Z

Иммунная система практически восстановлена, кровообращение тоже, слух и зрение восстанавливаются, попутно приступил к восстановлению жкт и прочих оставшихся систем организма. 🙂

Вера Сергеевна-V

Удачи ,Удачи ,УДАЧИ !

Ви
Виолетта

Особо необходимо нам всемкрепкого здоровья, долголетия, мудрости и спасения души! Спасибо!

Артемий Мацнев Z

Путь к здоровью и долголетию могу показать при личной встрече в телеграмме, Галина. 🙂 Однако, в то же время, как и Дары мудрости, покаяния и спасения души - в руке Божией. Пожелать кому-то дарование их мы можем, так же как здоровья и долголетия, а вот заслужит ли их сам человек - вопрос открытый, Господь может как дать эти Дары, так и отнять, это Его право.

Ви
Виолетта

Будем стараться))))

Галина Володеева

🖼Будем кушать мандарины прямо с елочки .

Марина Скидан

А ещё исполнения всех мечт, даже самых самых))

Николай Шляхов

Взаимно! Сочельником! И всех сайта тоже!!!!!!

Некто Из ...

От чего или от кого надо спасать душу?

Артемий Мацнев Z

От греха и вечной смерти.

Некто Из ...

Душа - это Вечный Огонь и спасать её не надо✋

Артемий Мацнев Z

Нужно. Поверь.

Некто Из ...

Самое важное - это стремление к Богу. Ваше стремление к Богу должно пробудиться, стать активным и сильным. Для этого требуется концентрация - концентрация на Боге, чтобы полностью посвятить себя Его Воле и Его Цели. Концентрируйтесь в сердце. Войдите в самые сокровенные его глубины. Соберите все нити своего сознания, идущие вовне, смотайте их в клубок и нырните в себя. Огонь горит там, в глубокой тишине сердца. Это Божественность в вас - ваше Истинное существо. Вслушайтесь в его голос. Следуйте его приказаниям. Мать. Солнечная тропа

Светлана Малинина

И как будите спасать свою душу свою?

Артемий Мацнев Z

Через покаяние с причастием Христовых Тайн, непрестанную молитву и помощь людям в восстановлении здоровья на клеточном уровне.

Светлана Малинина

Так это -соединение с Иисусом Христом?

Артемий Мацнев Z

Да, Светлана. 🙂

Се
Сергей

Простое, человеческое спасибо!

Па
Павел

А тебе желаю благодати Божьей

Татьяна Варакутина

С наступившим Новым Годом!!

Артемий Мацнев Z

У вас настоящая зимняя метель, Татьяна! 🙂 Завидую! Я такую только в детстве наблюдал. Любил ее завывания слушать, успокаивало почему-то, хотя и звучало это зловеще.

Татьяна Варакутина

Добрый день.!! Да, я тоже люблю зиму. Правда в этом году зима какая-то не такая. Но снег есть.

Antitролль. Игорь

Это типа "вечер в хату"....😂

Ио
Иоана

С Новым Годом!Всех благ🎄

Екатерина Фролова

И Вам всего наилучшего 🤝

Елена Белая

Здоровья и всех благ вам.

Валентина Пакшина

С П АС И Б О ‼️👋🙏❄️🌲

Lanachka

Взаимно добрый человек

Марианна Бородина

Спасибо.ВАм- втройне!!!!