ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Я так хочу, чтоб от моего «Привет» у тебя мурашки по коже бежали)))))

Ответы
An
Anna

Ну если...темной ночью...в маске чупакабры..неожиданно из-за угла...думаю будут скакать как шальные.. 😂😂😂

Константин Рудаков

Что то не понятное😱 Аж страшно стало... мурашки от одного слова... что то сверхъествественное))

Наталія Корнага

тогда тебе нужно постараться и перед "привет" и после... тоже, что было от чего мурашкам бегать

Татьяна Кашуба

ВОТ бы мальчик мне тобой заняться и КОРОНУ с тебя сбить, да ты даже не в моем вкусе.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Бабуль,боюсь вспотеете корону снимать мою)))))))))))))

Татьяна Кашуба

То что способен на оскорбления уже говорит о том, что ты не воспитан. На этом тема закрыта.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я комплимент не большой к новому году вам делаю))))

Римма Шагиева

Как тебя зовут, загадочный Онлайн? У тебя такой классный Ник...Я в восторге..

Алла Манатаева

почему? от хорошего человека должна улыбка появляться а не мурашки бежали

Я Ждал Тебя

кто то явно с голодухи пишет глупости

Алексей Никифоров

Тогда тебе придется достать где то роторный пулемёт с полным боезапасом.

Елена Гайдученко

У влюбленной в тебя девушки еще и бабочки внизу живота порхать начнут)))

Людмила ***

так просто не получится. человека надо любить, чтобы мурашки бегали)))

Ве
Ветер

Трипер был, гонорея была, вот только твоих мурашек не хватало еще.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если ты приятный человек может и будет мурашки по коже бегать

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а я что не приятный?)))))))))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ещё не знаю

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

принюхиваться нужно ))))))))))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не собака,чтобы принюхиватся

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

уже имеется недостаток в тебе)))))))) Отсутствие чувства юмора – это диагноз!!! Удачки!

Неизвестно Неизвестно

Жена точно не хранительница а ращорительница. Мураши бегут.

Ольга Опекунова

..тогда вместе с ,,приветом",пенопластом по стеклу по-водите..

Ульяна Славина

не вопрос... а что ты таки сделал, чтобы они уж ...и побежали???

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

это вам нужно делать а я вопросы задаю))))))

Ульяна Славина

вау мне еще и делать что то для чужих мурашек??? Задавайте вопросы и дальше!!!!

Наталья Иванова

есть такое мурашки бегают от некоторых с кем пообщаются

Та
Танюша

Это что там за привет что аж мурашки бегать начинают))))

Людмила

Мне еще мурашек не хватало,уж лучше "бабочки в животе."

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Людмила,не отвлекайся от дело)))))))))))

Людмила

Переживаешь,что удовольствие не получу?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

просто подумал может мои вопросы так сбивают с толку))))))))))))

Людмила

Кого?

Иван Лыткин

чем же твой "Привет!" отличается от других "Приветов!"?)

Оксана Луц

Другую фразу надо придумать чтоб до мурашки дошло!!!

Виктория Панютина

Привет можно от любого услышать, попробуй удивить?)