Владимир

Про Чапаева и его друзей стали рассказывать анекдоты после старого, советского фильма -Чапаев.А всё потому, что хотели снять серьезный фильм про гражданскую войну а получилась-комедия. Вот так легендарный комдив ,стал предметом для шуток и анекдотов. С другой стороны, если б не анекдоты,то не все бы его вообще помнили ! Странно, правда ?

Ответы
Се
Сергей

В жизни полно парадоксов, хочется как лучше, а получается как всегда.

Arsen Beisenov

Про Штирлица тоже много анекдотов)))

Са
Сара

Очень странно