Николай Антонов

Какое отношение у вас к ЛГБТ?

Ответы · страница 2
Анна

Никакого. Это личное дело людей

Z*
Z *Ирина*

Не отношусь к этому клубу

Прохор П

Расшифруй что это такое?

Al
Ali

.. несчастные.. твари

~ Приют Русалки ~

Строго негативное

No Name

🤢

Игорь Гаврилов

Это отклонение. Одна из причин распространения этого явления это наркотики.

Дедушка Старенький

Не знаю что это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К этим которые педики,или педофилы?🖼

Николай Антонов

Эти нормальные чуваки, конкретные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да мпи*дец какие конкретные!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Особенно с маленькими мальчиками.Этож каким надо быть конкретным.что бы в прямом эфире и на всю страну так запалиться.А потом опять на всю страну ещё и оправдываться.Одно слово "резиновая жопа"!🖼

Па
Пантера

Отвратительное

Вера Сергеевна-V

Жуть какая-то .

Котэда

моя б воля- я даже полемику бы запретил. А то Скабееву как включишь- так сразу ЛГБТ. Сегодня у Попова- полпередачи о гейпараде в сша. Ну оно нам гадо? Лучше бы рассусолили, почему лук по 64 р и картоха по 80

Вера Сергеевна-V

Лук и картоха отдельно ,а в остальном 100 % согласие !)

Котэда

Что значит отдельно? Кто наживается на этом? Беларусь поставляет картоху по цене 12 р/кг. И где наши контрольные органы? А запрет на экспорт ввели Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан. Импортировать лук в Россию могут только Египет, Турция и Китай. Нормально? Вот вам и содружество. А мы им газ за копейки... дружбаны херовы. Но кто-то ж за этим следит?

Вера Сергеевна-V

Напиши письмо о своих мыслях куда следует .если хочешь сделать доброе дело А ещё лучше сам вырасти лук и картоху ) Не серчай .

Котэда

уже написал в администрацию президента РФ. . Каждый должен делать то, на что он учился. Мы это проходили, когда вся академия наук ездила собрать картоху

Вера Сергеевна-V

Помню Забыл тогда предложить ,чтобы засадить "скучающие" поля картохой ,тогда снова на поля вся академия наук с рядовым людьми может поехать выкапывать картоху ,какая уж уродится )

Zоя

Отрицательное

Zоя

Потому что дружу с головой! Надеюсь до конца жизни так и будет!))

Любовь Золотарева

Жалко больных.

Т@Ня

толерантное ))

Т@Ня

люди свободны в своём выборе, какое мне дело кто какой....лишь бы мне не вредили

Ир
Ирина

Больные люди.

Alexandr Tokman

нормальное.

Alexandr Tokman

я встречал в своей жизни гомосексуалистов и не заметил у них никаких психических или моральных аномальностей. а кто с кем спит - мне лично пох...

Николай Антонов

Согласен с тобой,а многие считают их ненормальными

~E
~ Eva Lansca ~

Брезгливое.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , они норовят навязать свои , сексуальные пристрастия окружающим путём пошлой демонстрации на публике!

Alex Alex

Не отношусь

Екатерина

врачебное..

Екатерина

потому что это больные люди и они разносят свою заразу....

Св
Светлана_Светлана

Не замечаю

Fenix🇱🇹

Спокойное

Ви
Виктория

мне вообще все равно кто и кем спит

Fenix🇱🇹

Мне тоже

Николай Антонов

Это правильно,тем более ничего плохого нет если мужчина с мужчиной

Марго Беккер

поо-фуу юю

Марго Беккер

получше чем Педофилы

Ясень Пень

Двоякое

Ясень Пень

С одной стороны элита их продвигает и репламирует, что вызывает негатив. Обратная сторона ЛГБТ показыаает что они ни на что не способны и своей деятельностью могут только разрушать