Марина П.
В погоне за малой толикой тепла, люди, порой, совершают много глупостей.
Ответы
Василий Суханов
КТО В ЖИЗНИ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ДЕЛАЛ, ТОТ УМНЫМ НЕ БЫЛ ВОВСЕ.
Татьяна Тышкевич
Или же преодолевают невероятные препятствия.
Марина П.
В процессе преодоления совершая глупости от внутренней опустошенности..
Татьяна Тышкевич
Внутренняя опустошенность приводит к апатии и бездействию. Это, своего рода временный ступор. Но когда появляется маленькая искорка в опустошенности, вот тогда да.
Татьяна Тышкевич
Это не замечание. Это опыт "ошибок трудных"
Марина П.
Само собой.Мысли рождаются по факту перенесенного опыта.Не более
Татьяна Тышкевич
Кто не ел пирога, не расскажет о его вкусе.
Александр Оводнев
Без глупостей не будет мудрости!!!
Марина П.
Это глупость,что в теме,унизительна!
Вадим Сазонов
людям свойственно ошибаться
Марина П.
И что?Это право неотъемлемое.Речь не об этом
Марат
Не догоню, хоть согреюсь.
Nikola Mahkov
совершают!
Марина П.
Не плачь.тебе еще столько глупостей предстоит сделать в погоне за теплом!