Константин Шарипов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! Кто что думает по этому поводу?

Ответы · страница 15
Воля

шутка с бородой

Константин Шарипов

До пенсии как до Луны! Я кто? Эрудит, блин, банальный я! 😄

Воля

Тогда может вашей эрудиции хватит что бы разобраться в занятии которое дает хороший доход, много свободного времени, карьеру, личностный рост и много еще других бонусов?

Константин Шарипов

Спасибо. Со всем вышеперечисленным у меня порядок.

Воля

тогда мне бы хотелось вам сделать подарок. Бонусную карту премиального клуба со скидкой 20-40% с которая сделает вашу жизнь еще слаще ))) http://goo.gl/Pw4Yty

Воля

Если вы зарегистрируетесь, к вам придет письмо с ссылками и паролями. И вы сможете заказывать товары по интернету или по телефону с доставкой на дом в любую точку мира. Также в большом городе можете посетить магазин компании

Татьяна Ажермачева

надо жить проще

Татьяна Ажермачева

меньше обращать внимание на эти парадоксальные эмоции-заменяя их более восприимчивыми эмоциями-эмоции счастья,разочарования,предательства.

Константин Шарипов

Ну что же, вынужден с Вами...., согласиться! Вы правы!

Татьяна Ажермачева

Спасибо за пожалуйста.Всего наилучшего!😊

Константин Шарипов

И Вам всего хорошего! 😊

К Р Ы М Ч А Н О Ч К А

ну вы загнули ))

Константин Шарипов

Это Ваши глаза спрятались за ромашкой?

Фенька *****

нене,не каждый

Фенька *****

та тот что и индивидум с тенденциями

Сергей Поляков

Мозг треснул.

Константин Шарипов

Клей нужен? Трещину заклеить? )))

Леди-Х Хх

Поумничал)))

Леди-Х Хх

)))это я еще лет 15 назад знала,друзьям говорила а они фигели какая я умная)))

Константин Шарипов

Уважаемая, эта фраза, стара как мир. Я лет 30 назад её узнал, а еще сколько до меня....)))

Леди-Х Хх

Наверное)))тогда я еще была младенцем и не запомнила ее))))

Ирина Гурова

Индивидум...

Константин Шарипов

Нет, извините, но все таки индивидуум.

Сергей Топоров

а по русски

Константин Шарипов

Некоторые из людей способны видеть смысл в несуществующих и отвлеченных моделях мира ))))))))

Сергей Топоров

А что в этом плохого ведь каждый мыслит по своему пусть даже не правильно ведь у каждого своя миссия и свой путь познания

Сергей Топоров

Плохова нет ни чего вот и пусть думают в меру своей испорченности куда хуже зомбированое мышление оно вроде и твое но не твое

Елена Клышникова-Паниванова

Оксюморон)

Константин Шарипов

Оксю... что, простите? )))

Нора Хвостова

А попроще?

Константин Шарипов

Ага, вы поразительно догадливы, сударыня)))

Нора Хвостова

Такую родители на свет произвели.

Константин Шарипов

Так это ж классно! У вас есть чувство юмора - это прекрасно!

Константин Шарипов

Всегда пожалуйста. 🍹

Tamara Kolcina

нормально

Константин Шарипов

Мне было приятно прочитать Ваш комментарий...

Анжелика Злыднева

А вы сами?

Константин Шарипов

Если попробовать упростить эту фразу (перевести на человеческий язык), то она может звучать так (это субъективное понимание): «Некоторые из людей способны видеть смысл в несуществующих и отвлеченных моделях мира».

Анжелика Злыднева

Фраза понятна! А сами то вы что думаете по этому поводу? Вы не ответили...

Константин Шарипов

Ого! Вы такая принципиальная...

Ирина Литвинова

переведи

Константин Шарипов

С удовольствием переведу тебя на противоположную сторону проезжей части...

Ирина Литвинова

а мне туда не надо.... вспомнила сюжет из программы Ералаш.когда хороший мальчик решил сделать хорошее дело и водил старушку через дорогу.... улыбаюсь.

Ирина Литвинова

я помню день пионерии в нашем городе. в парке детей в галстуках катали бесплатно на качелях.

Константин Шарипов

Здорово! А кинотеатрах стояли игровые автоматы Морской бой, Баскетбол...

Константин Шарипов

А вата сладкая, мороженое стаканчик, песни из громкоговорителей на столбах...

Нина Кафтанникова

Согласна

Константин Шарипов

значит для Вас это не важно...

Нина Кафтанникова

кино цирк...это было ..3 дня -для меня полны событий я ответила и забыла вы правы

Константин Шарипов

за три дня на самом деле столько событий... ту не помнишь что вчера было...)))

Нина Кафтанникова

Я собиралась в дорогу потом ехала и в Таиланде сейчассейчас

Наталья Семенова

Аж бесит

Рытzарь Дня

плагиат

Валентина Крудышева

😠😡

Константин Шарипов

ну тогда и здесь у меня тоже слов нет.... пусть думает...

Георгий Браташ

НИЧЕГО

Георгий Браташ

ползу значит я на брюшке и ЕВУ ищу..

Елена Казакова

ну да, это - первое яблоко нашей метафизической цивилизации - Яблоко Евы. Второе?

Георгий Браташ

Помню САД Я под Деревом сижу думаю о МЕХАНИКЕ* Я блоко падает...

Елена Казакова

Да - второе яблоко Энштейна. А третье - ?

Георгий Браташ

Типа ТОГО или Ньютона* 3-е Надкусанное Яблоко Стива Джобса*

Ольга Кудякова

игнор

Константин Шарипов

👍Правильно... Только вот смущает одно, зачем что-то отвечать? нажали кнопочку Далее или Пропустить... Мне кажется вам просто хочется пообщаться...

Ольга Кудякова

так и сделаю нажму кнопочку

Константин Шарипов

не смею вас задерживать...

Бахытжан Ахмедьянова

капец