Константин Шарипов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! Кто что думает по этому поводу?

Ответы · страница 2
Lyubov Zheleznova

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация этих тенденций весьма банальна.

Лев Дувидович Перкис

«....и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг» , каждый банальный индивидуум с парадоксальной эрудицией, не способен к эмоциональным тенденциям

Юлия Никулина

а у до меня доходила чуточку другая интерпретация..точнее с другими словами...типа "интегрировать", без "нормальный", а так-то -да, действительно не каждый

Константин Шарипов

Да тут знаете сколько вариантов?! Много!

Юлия Никулина

прикольно

Вячеслав Гогуев

Немного не так,да и далеко не так......Читайте источники философии ..."не каждый критический индивид ум,способный реагировать на данный вид тенденции...итд

Константин Шарипов

У источника, а именно у Канта. такой фразы вообще не было, она родилась как пародия на его изречения.

Искандар Суюнов

парадокс то не друг гения! это просто шизоидный взгляд на ситуацию, который к тому имеет тенденциозность к искажениям в призме восприятия индивидуума!

Дина Бадретдинова

Парадоксальные эмоции - это абсурд. Сами -то поняли что написали? Если да, то поясните нам, нормальным индивидумам, что такое "парадоксальные эмоции". ???

Елена

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.😆

Светлая И Пушистая

Парадоксальные эмоциии в свете последних тенденций....игнорировать нормальному индивидууму нет смысла....пар нужно выпускать....из под крышечки😂

Светлая И Пушистая

Хорошо...вторым будет😂

Константин Шарипов

Принято! 😝

Владимир Литяйкин N

Много думал как всё таки измерить время жизни не основных носителей заряда в полупроводнике и нашел решение- методом затухания фотопроводимости

Михаил Киранов

Я думаю, что правильнее было бы всё-таки написать "неосновных", так как "не" обычно предполагает наличие альтернативного варианта.

( * ; *)Татьяна Наумова

​Смешав верхушки знаний все в одно,
Ты нас всех кормишь подобным винегретом :
Жаль, голова - как с мусором ведро ,
Но оттопырена губа при этом !

Ни
Нина

действительно это так, что нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, он разумный Человек с большой буквы

Ksenia Fomina

Действительно, с точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Сергей Казаков

нужно не нарушать Адекватности субектического конвективизма , тогда не будет мониторинга эмоционального и биохимического воздействие

Николай Весёлый

с точки зрения банальной эрудиции не компетентно игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий либо это свинство в плоть до кабанства

Анатолий Петреко

когда каждый индивидум,зависящий от абстракции сможет так или иначе отожествлятьвами сказанное выше вами,я думаю вы правы в этой мысле!

Вадим Шашкин

Если бы Вы были рулевым на пароходе, то я сказал бы: "Эй, на вахте! Круто заложили!" Ну, в смысле, руль резко крутанули и судно накренилось.

Нина Мастюкова

Так то оно так, действительно, что касательно, то относительно, а раз оно так, то не иначе, а как коснись чего, так вот вам и пожалуйста...

Елена Ясакова

Это спектральное отражение парадоксальных эмоций в лучевых потоках и водяных взвесях, вызванных коллективным умопомешательством.

Павел Иванов

Не игнорируйте же тогда тенденции парадоксальных ассоциаций! Ибо не каждый индивидуум обладает энтрогеннной ассоциацией чувств!

Александр Елтышев

Конечно, не каждый. На это способен перманентный индивид доведённый штеко бодланутый глокой куздрой до транцедентной кондиции.