Moiha Guberman

Какой вы видите россию после капитуляции путина?

–5
Ответы
Алина N

прежние цены и курс доллара в два раза ниже, снова можно летать беспрепятственно и доступно в другие страны, ввели в действие закон за воровство чиновников - отрубать руки, за повторную поимку - отрубать вторую руку, доход от добычи природных богатств - народу, повышение пенсий, пособий для многодетных, снижение коммунальных услуг и процентных ставок в банках по ипотеке, кредитам до уровня европейских, кардинальное сокращение численности министров, чиновников и прочих госслужащих и т.д.

Алина N

что русские не просто рабы, а рабы которые гордятся своим рабством

El Fuego

причем рабы тут снизу доверху .. вот Ленин сумел уничтожить господ а рабов почему то пожалел а зря

Moiha Guberman

Были паны,а стали хамы у власти!

Алина N

получается Пугачева была права сказав "были холопами,стали рабами" не в бровь,а в глаз

El Fuego

таки да и это очень печальный факт не только для России а для человечества в принципе .. менталитет 90 проц человеков аналогичен

Владимир

Видимо ее вынудят избавиться от ядерного оружия а после примут в Европу. России это будет на пользу.Не будет больших расходов на оборону.

Moiha Guberman

России в таком виде как сейчас уже никогда не будет!

Александр Изосимов

Россию я вижу-Великой.Путин у власти или другой.Россия другой не будет.А то,что ты пишешь-чушь.Учись языку,коли что-то хочешь сказать.

Александр Изосимов

Мне ничего.Я с ними дружил.Они приезжали в Россию,я был в Украине.Всё было отлично.Они меня выручали,я им помогал,но ...Появился Запад и ...Случилось,то,что случилось.Меня,тебя не спросили.

Moiha Guberman

Та ладно Запад здесь не причём,а вот братьями вы небыли никогда!

Александр Изосимов

Про всех не говори,и про братьях речи не было.Дружили.

Moiha Guberman

Песни пели о дружбе народов и копили оружие против этих же народов!

Александр Изосимов

Вы.Украина.Дружите с НАТО,с Польшей,Канадой,США,Францией,Англией.Австралией,Норвегией,Швецией.Голландией и т.д.Эти и другие готовят и дают оружие только против кого?России.Что мы вам всем сделали?Просто хотим нормально жить.В Украине это не поняли и пошло.Пеняйте на себя и не ищите везде москалей.Начните с себя.

Qqqq Qqqqq

проливы морские русские, приверженцы Запада лес рубят, дороги строят в общем исправляются

Moiha Guberman

Это мечты фашистов путина!

Qqqq Qqqqq

глупое Вы создание с искривленым сознанием

Юрий

Зеленский уже плакал перед дядей сэмом что контрнаступление накрылось медным тазом

Moiha Guberman

Ничего не накрылось и радости у русских нет!Лупят из всего оружия укры по окопам, делая урожай трупов и это сейчас более подходящий вариант!

Юрий

Красиво вас дурят))) а до последнего украинца осталось пару месяцев

Moiha Guberman

Хочется?

Юрий

Берегите себя

Moiha Guberman

Украинцев хватит для того чтобы и до москва дойти и дальше!

Юрий

Ну как бы хватит) но часть Украины уже Россия

Moiha Guberman

Там и москва это Украина!

Сергей Николаевич

Примерно так...пока мы дудоним хохлушек..пленные хохлы отсасывают на лево и на право

Z*
Z *Ирина*

🥳😂🥳 Ну и на что вы надеетесь?
Россию вижу с Путиным.. 🖼

Moiha Guberman

Он вам ху й даёт сосать?

Z*
Z *Ирина*

Все дело в том, что в итоге сосете вы.. 😂🤣😂

Кр
Красавчик

Возражение страны Татарии до уральских гор. Остальное по хую

Moiha Guberman

Решит суд в Гааге!

С К.

Стоящей раком перед Америкой и все её трахают, кому не лень.

С К.

Ага! Украину трахает, Францию с Германией трахает, Польшу с Болгарией и прибалтикой, трахает! Кого ещё забыла? Молдову и других!!! Причём, без смазки!!!!😀😀😀

Moiha Guberman

Америка будет делить россию теперь!

С К.

Давно мечтает об этом.

Moiha Guberman

На сей раз она не упустит своё!Если бы путин не начинал войну всё бы тянулось веками!

С К.

Посмотрим!

Татьяна Тышкевич

Бродячего щенка у дороги видели? Примерно такой. Извините.

Moiha Guberman

Будет она на месте,а вот режим сменится и оружия столько уже не будет никогда!

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что многие бывшие республики отколются. Приобретут самостоятельность.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Надеюсь,что обойдётся без гражданской войны.

Moiha Guberman

А это уж как получится.Хочет царь мобилизацию ещё, тогда уже пора признавать войну войной!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А этому старому идиоту закон не писан.Он сам давно уже не знает,что он выкинет завтра.

Moiha Guberman

Большая часть народа верит в пропаганду!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно меньшая часть.Холодильник уверенно побеждает долбаный путивизор.🖼

Moiha Guberman

Ещё на плаву и холодильник и бравурная музыка,но не надолго! Война уже стучит в порог!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не на плаву,а на последнем издыхании.

Соболев Валерий

ага. капитуляция сразу после татарской пасхи.

Moiha Guberman

Могут и без него решить вопрос!

Соболев Валерий

Что же до сих пор не решили? Один только трёп дешёвый.

Moiha Guberman

Он нах никому не нужен! Там очередь стоит занять трон!

Соболев Валерий

а для вас что от этого изменится? ничего для вас не изменится.

Moiha Guberman

Изменится в этом не сомневаемся!

Соболев Валерий

продолжайте мечтать. дурень думкою багатіє

Moiha Guberman

Дурень тот кто начал эту войну!

Сергей

Растерянную,типа а “нахуа”ж все это было....

Moiha Guberman

Сначала сделали ,а потом подумали?

Сергей

За всех думает зомбоящик.

Moiha Guberman

Прозрение придёт ,но будет поздно

С Э М

Это вы спите и видите капитуляцию)) Забудьте

Олег

Вижу тебя и зелепупа в клетке с макаками

Марго Беккер

Губёшки то ЗАКАТАЙ недоумок😄😄😄😄😄

Дедушка Старенький

Разделенной на несколько государств.

Дедушка Старенький

Ну был уже дефолт. Ну повторится. Народ тогда не рыпнулся и опять схавает.

Moiha Guberman

Все умы сейчас думают как быстрей и безопасней завалить империю путина! И придумают!

Дедушка Старенький

Заказов нет. Одна пустая болтовня.

Moiha Guberman

Они его с гомном могут купить,но видимо это не основная цель!

Дедушка Старенький

Цели разные у разных людей.

Эвелина

Нормальной,но после капитуляции

Moiha Guberman

По другому не получится!

Эвелина

👍

Ол
Олег

в результате контрнаступления?)

Moiha Guberman

Нет в общем плане!Контр наступление это блеф россии! Задача коалиции стран, уничтожить армию россии! Пока это идёт успешно!

Ол
Олег

в чем успех?)

Moiha Guberman

Уже 270 тысяч живой силы в чёрных кульках,а техники море горелой!

Ол
Олег

а с украинцами что?)

Moiha Guberman

Их в Европе учили,а не на болотах Пскова!

Ол
Олег

живые все?)

Moiha Guberman

Гибнут за Украину.Пуля она дура!

Ил
Илhам

Куча бандитов по рыбным местам

Moiha Guberman

Им дадут удрать?

Ил
Илhам

🤷‍♂️