Елена Комарова

Жаль спортсменов. Однако, моё личное мнение : нет дыма без огня. Эту мысль укрепляет рассказ моего мужа, перспективного легкоатлета, двадцатилетней давности . Так вот он вынужден был расстаться со спортом после настойчивых предложений употреблять.анаболические стероиды. Муж говорил, что ВЕСЬ СПОРТ БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ держится на допинге. Есть ли тут люди, которые в теме ? Что думаете ?

Ответы
Natali Ник.

всем понятно, что наши заигрались...и этот придурок Родченко масла подлил! спортсменов жалк, но МОК желает последние усилия, чтобы вернуть спорт к понятию олимпийский... но уже поздно, вся система прогнила, скандинавы вообще на анаболиках сидят и ничего. Прилюдно пороть стали наших, все вместе, попали под раздачу! а нашим спортсменам нужно выступить и всех порвать победами! несли такие мы чистые, что мешает?

Сергей Усольцев

Хорошую мышцу не нарастить без стероидов.После увеличения объема уже необходимо работать над другими параметрами.Скоростная выносливость для средневиков,взрывная для спринтеров и тяжелоатлетов,метателей-толкателей.Прыгунам и стайерам объем не нужен,они тяжелеют.Потом анаболики прекращаются.Для восстановления-обязательно.Ускоряется вывод молочных кислот.И витамины-обязательно.

Елена Комарова

Толковый обзор. Спасибо.

Макс Претор

Человек изучает возможности своего организма через стремление к спортивным рекордам. При этом он использует и различные спецпрепараты. Пусть этот способ останется для специальных исследований. В спорте все должно быть чисто. Спортсмены, помните: рекорд оплаченный вашим здоровьем - это ...

Самойлова Катерина

Уверена,что так и было на сочинской Олимпиаде.Хоккеистов ругали,что они сразу вышли из игры.А они правильно поступили.У них многомиллионные контракты с заграничными клубами..Все раскрылось и где бы они были теперь?!!!Ясно же,что их тоже заставляли принимать допинг...

Елена Комарова

Думаю, что так и было...

Самойлова Катерина

Я уже кому-то отвечала на подобный вопрос.Я присутствовала на Генеральной репитиции открытия Олимпиады.Одна песня гр.Тату "Нас не догонят",предопределила сами Игры.А как народ на трибунах онемел от неожиданности от услышанной песни..это было такое состояние,когда хоронили Брежнева и что-то грохнуло об гроб..,и что дальше началось..

Роман Селезнев

Да. Я легкоатлет. Думаю вы правы. Мне аккуратно тоже предлагали ретаболил. Сказали за год достигнешь то, что будешь долбить годами. Ну, побочные действия есть. А так, для спортсменов это не допинг, а на фоне безумных нагрузок восстановитель и лекарство

Евгений

100%. Что-то было, но не в таких количествах. Очень много несостыковок. В любом случае виноваты спортсмены, которые согласились. Речь-то идет не о применении допинга, а о государственной программе. То есть давление на власти. Выборы на носу!!!

Д З

В начале 70 прошлого века, я собрался жрать миробол, мне тренер сказал не вздумай, это было в советское время, 20 лет назад шёл 1997, страною правил борька мальтийский кавалер, но на алкогольный, а не на рыцарский манер.

Andrey

если наши сделают ,как мок требует,то по ихнем законам сочинские золотые нужно будет сдать противникам...(бывшим)при чём на весь мир это должно быть распрогандировано,чё Русов поставили на колени..вот так то..

Том

Он прав, но допинг бывает разный,анаболические стероиды вовсе не обязательны, хотя америкосы без них не могут. Вам пример - результаты британских спортсменов на прошлой Олимпиаде - случайность?

Елена Комарова

Печально, что спорт превратился в гонку химикатов

Том

Это не вполне справедливо, но самый легкий выбор

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дело не в этом) все спортсмены профессионалы так или иначе в схеме) просто нас унизили хамы .олимпийские игры превратили из состязаний в политику ) за это надо платить

Лариса Деменева

стыд не дым, глаза не ест. По эмоциям - послать на фиг всех этих лицемеров от спорта. По уму - ехать под олимпийским флагом и победить всех. Но это ж как надо разозлиться!

Фердинанд Франц Иосифовович

спортсмен доверяет тренеру и врачу командному, пьет препараты которые ему даёт врач тот и должен отвечать, и тренер а спортсмен не вправе отказаться принимать их

Елена Комарова

Саша, все все молчаливо понимают. Так что это коллективный сговор, который усугубляет вину...

Фердинанд Франц Иосифовович

просто спортсмен в надежде на ОИ перетерпел за 10-15 лет столько лишений, боли и пролили столько пота, а его за бездарные действия чиновников, которые не смогли их защитить в силу некомпетентности, бездарности и распиздяйства, теперь хотят отнять возможность реализовать мечту всей жизни...и громче всех будут кричать тупые и бездарные ленивые люди...
Унижаем нашу страну в первую очередь мы сами, не умеющие хорошо и честно работать... приезжая в другую страну не можем общаться ходим как стая папуасов и мычим, вместо того, чтобы выучить хоть разговорный уровень

Елена Комарова

Про язык в точку. Переехал на пмж - долби язык до совершенства и прими традиции народа этой страны как свои собственные.

Ни
Николай

хитрят все но Россию выделили по политическим мотивам. ЭТО КАК ПР-ВО КОЛБАСЫ ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ ДЕЛАТЬ БУДЕТ ДОРОГОЙ ВОЗЬМУТ У ДРУГИХ ПОДЕШЕВЛЕ ИЗ СУРРОГАТА

..

Думаю Родченкова давно завербовали. Он все фиксировал, поэтому западным экспертам достаточно его показаний, в отличии от наших, требующих доказательств.

Elchin Tehmezov

Вообще то возможности человеческого тела может поражать. Если правильно и усердно тренировать, не какой допинг не нужен. На пример Брюс Ли, Жет Ли, Тайсон.

Александр Войтин

Однако есть у спортсменов очень полезные лекарства. Например Tribulus 650 - замечательная вещь для пожилых мужчин. И стоит недорого, и польза очень большая.

Ру
Рустэм

опа, нормально, пригодится еще

Юрий Малиновский

В каком году вам их втюхивали? Мы в свое время лопали сырую парную телятину....со сметаной. Стероиды отдыхают...да и женщины были в шоке от здоровья

Елена Комарова

Ну, это хорошо, телятина, но современный спорт требует химию)))...

Юрий Малиновский

Дурость какая. Химия для ленивых....у кого еще печень есть

Ник К

Есть. У меня дочь занимается фитнесом, легкой атлетикой. Она прямо говорит: без допингов ни кто ни чего не стоит. Весь спорт держится на этом.

Елена Комарова

Это правда

Ник К

Истинная правда.

Ви
Виктор

правильно говорит,наступает предел организма,чтоб опять сдвинуть с места,нужны анаболики ,я вооще за них,тогда будет всё по чесноку

Во
Вовочка

А вообще - мы все знаем , что это такое , так давайте не смотреть . Я гляжу лишь снукер. Ну иногда теннис , там конечно доппинг есть

Елена Комарова

Какая красивая игра снукер ! Умная, интеллигентная, а комментатор выше всех похвал...

Во
Вовочка

Да . Есть сайт , где разъясняются термины и правила
http://snookersfan.hol.es/termins/termins.html
Я например долго не понимал , что такое кросс-дабл