Кр
Красавчик

Вопрос в результате диалога тут. Грузия, её народ любит Россию и россиян?

Ответы
Ев
Ева

чот я очень сомневаюсь... вряд ли грузины забыли про войну с оной... тем более, простили..

Ев
Ева

у вас это где?

Кр
Красавчик

Дальний восток

Ев
Ева

вот ты жук.. а еще дальше не мог сбежать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Так это не я. Это мои деды которые любили родину, защищали родину, а их хуяк и в ебеня.

Ев
Ева

любовь к родине жестокая штука

Алевтина Пална

аааа, ну фух, глянула комменты - это не про моего грузина)))

Кр
Красавчик

😂🤦

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Мозоль не натёрли в двигательном отсеке?

Татьяна Владимирская

отсек то ваш, вы и гляньте, есть там мозоли в чувствительных мстах тарелки или нет)))))))

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

Отдельные грузины отдельных россиян.

Кр
Красавчик

Вон они у нас ходят и права качают. Просто пока силы не набрали. Армяне до прихода китайцев пробовали рулить, так с приходом китайцев уебали за уральские горы по ближе к Москве.

Ни
Ника

Старшее поколение, да.

Кр
Красавчик

А у молодого языковой барьер. Как и у большинства народа в бывших республиках СССР. И куда они пойдут не зная русского?

Ни
Ника

Надо будет, выучат.

Кр
Красавчик

Нет. Доказано. Национальный криминал.

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Верно.

Се
Серый

Не совсем

Кр
Красавчик

Да я знаю. Но аппонента другого мнения.

Се
Серый

Какое мнение?

Кр
Красавчик

Типа в России всё правильно. И Украину долбить правое дело.

Се
Серый

В Грузии люди разделены на 2 лагеря.

Кр
Красавчик

Это и в РФ.

Igor Fedaev

Нет !

Кр
Красавчик

Знаю