Ксения

- Действительны ли слухи, что для пенсионеров введен льготный проезд на такси?”
- Да. По удостоверению с 1 апреля можно ездить на такси с 50% скидкой в оплате. Кстати, для пенсионеров-путешественников предусмотрены скидки и при использовании собачьих упряжек в районе Крайнего Севера, подводных лодок - в море и орбитальной станции “Мир” - в космосе.

Ответы
Александр Тихонов

Вот орбитальной я бы воспользовался да грехов многовато.Там же наверху Боженька....

Андрей R@

Разве сейчас есть пенсионные удостоверения?

Сергей Усольцев

сегодня уже 2 апреля.

Ксения

ехай на такси--целый месяц можно

Сергей Усольцев

верю-верю.Особенно радуют подводные лодки.

Ксения

😂☝️