Конь Впальто

А правда , что на росТВ ЗСУ уже начали наступление, а ВСРФ удачно отбивает атаки, уничтожая сотнями танки и тысячами солдат?
🤣🤣

–6
Ответы
Elvis Costello

Подразделения Южной группировки войск успешно отразили две атаки штурмовых групп соединения ВСУ на Соледаро-Артемовском направлении. 🚀 Нанесён удар по командному пункту 10 десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Рай-Александровки. ⚡️Также ракетные удары реактивными системами залпового огня Торнадо-С нанесены по скоплению живой силы противника в районе населённого пункта Дружковка, пункту временной дислокации 116 бригады ТерО ВСУ в районе Калиновка, по скоплению живой силы, вооружению и военной технике противника в районе Елизаветовки. 🚁 Авиация группировки нанесла поражение по опорным пунктам войск киевского режима в районах населённых пунктов Белогоровка, Красное, Клещеевка, Новгородское. ☄ Артиллерией уничтожены три огневые позиции 120 миллиметровых миномётов в Верхнекаменском и Красном, склад боеприпасов в районе Белой Горы и радиолокационная станция контрбатарейной борьбы «AN/TPQ-50» в Авдеевке. Заявление начальника пресс-центра группировки «Запад» ⚡️ В ходе боевых действий на Купянском направлении артиллерией группировки войск «Запад» вскрыта и уничтожена ДРГ из состава 14 омбр в районе н.п. Ольшана, а также сорвана попытка переброски резерва в районе Молчаново. 💥 В полосе обороны 1 танковой армии в районе н.п. Копанки и Ивановка огнем САУ «Мста-С» и противотанковой пушки «Рапира» уничтожено два минометных расчета противника. ⚡️ Группировкой ПВО в районе Ольшана и Новоегоровка расчетами ЗРК «Тор» уничтожено два разведывательных БпЛА «Фурия» и «Ансер». 🚁🚁🚀Кроме этого, экипажи ударных вертолетов Ка-52, Ми-28 и штурмовики Су-25 нанесли ракетно-бомбовые удары по пунктам временной дислокации, скоплению живой силы, вооружению и военной техники из состава 14, 92 механизированных бригад и подразделениям территориальной обороны.

Elvis Costello

На Украинском ТВ возмущаются, почему в ООН требуют доказательства, что дамбу взорвали русские «Доказательства, доказательства. Это общее настроение в этот раз. Я раньше такого настроения не видела. Почему они не верят? Они боятся Россию?», — спрашивает ведущая.

Russo Vero

правда что укрополководцы каждый месяц совершают наступ но его никто не видит

Конь Впальто

на росТВ чего только не происхлдит

Russo Vero

это укротв чудесами удивляет

Бо
Борис

Да знаешь ты и сам. За 2 суток кырдык 2,5 тысячам укропов(данные Турции) (КАЗ),

Александр Семенихин

неправда.. Украина медленно ,но верно спокойно побеждает..и одержит верх...

Домафон Краузе

Наверху хорошо. Там тепло

Al
Aleksandr

Направление главного удара идёт в нескольких направлениях ,и как только буде слабина ,сразу и будет мощнейший головной удар из всех видов оружия
Это новая тактика :
Лучше меньше да лучше !

Домафон Краузе

И это правильно

Tp
Tpикcтep

Да уже положили почти 4 тысячи ..а ты всë с голой жопой сидишь 🤣

Семен Отмахов

Да,новости только это и сообщают,конашенков косит пачками всу

Мохарям Ханипов

ты сначала покажи свое лицо ..потом будешь женщинами воевать

Конь Впальто

бот

Жа
Жанна

Новости врут обе стороны, как рыбаки

Конь Впальто

Ты своим куринным мозгом даже понять не можешь как это новости не могут завасет от власти

Жа
Жанна

Тогда зачем ты впариваешь что то в куриный мозг

Конь Впальто

Я не впариваю, а спросил.
И не тебя спросил

Галина Д

А у вас что говорят? Победили уже?

Николай Верниковский

отрабатывают зп болтовнёй.

Максим Jw

Цепные псы сегодня в моде.

Ольга Ивашиненко

А где Юрий Олифиренко

Конь Впальто

да кто это такой?

Ольга Ивашиненко

Поищите найдёте

Конь Впальто

Юрий Борисович Олефиренко (укр. Юрій Борисович Олефіренко; 27 апреля 1965, Криничеватое, Бобринецкий район, Кировоградская область — 16 января 2015, Мариуполь) — советский и украинский военный, капитан 1-го ранга ВМС Украины

Ольга Ивашиненко

Вот нашли же

Конь Впальто

ишо с ним не так?

Ольга Ивашиненко

Из СДК превратился в подводную лодку

Конь Впальто

это у вас такое говорят? Пусть говорят

Eugen Schitz

Смотрите все новости.

Зм
Змей

Леопарды тоже

Сервисный Центр 99

по 500 в день

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

🤣