Фердинанд Франц Иосифовович

Я заметил, стоит мне заставить ее плакать.... сколько раз я проводил эксперименты....я начинал и она рыдала вместе с моими струями уже через три минуты....Странно ...как то я даже поцеловал ее...она шла по улице....и мои губы слились в экстазе вместе с ее слезами.... она сладкая...она моя девочка.... я дождь... я люболю ее

Ответы
Ме
Мечтатель...

Я подумал немного о другом, прочитав про твои струи...😛😝😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мальчик... тебе простительно

Нина Кузьмина

Ничего не закрываю и не заклеиваю. Просто не думаю что я интересна каким либо службам.

Мила Мила

я люболю ее - не слышала о таком словосочетании

Марина Митькова

Ах,как романтично

Fenix🇱🇹

Рада за вас

Татьяна Бутко

поздравляю