Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему на старых фотоаппаратах можно запечатлить страных сущностей, современые этого почему то не могут?🤔

Ответы
Са
Сауле

нет недавно в инете показывали фото. Мужчина сам себя сфотографировал на смартфон, а рядом с ним на фото девушка. Теперь он боится, садится в машину и оглядывается.Главное что на фото нам девушку тоже видно. Хотя реально ее в машине не было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа у меня так же было

Са
Сауле

страшновато да?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа как то непонятно

Са
Сауле

нам кто в инете тоже эту девушку видно так отчетливо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многое еще не изучено

Са
Сауле

да

Madj Bomadjuara

Ты знаешь, все может аппарат, если есть желание этой самой сущности, а желаний поверь очень мало, так как и сущности не хотят вредить нашу психику, не считая конечно тех сущностей что агрессивны

София Фоменко

незнаю но старые фотоаппараты не могли заснять северное сияние . глазами видно а на фотках нет. Я кстате не раз эту красоту видела в живую .а современная цифровая камера снимает это

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фокус))

София Фоменко

НЕТ

Синигами

в пленке использовалось серебро .. и стреклянный либо хрустальный объектв .. в новых объектив пластиковый и технолоия цифровая..

Галина

Ну раньше по серьёзнее делали вещи, а сейчас тяп ляп, чтобы по чаще брали. Ну а когда тяп ляп понимаете что получается

Сергей Павлов

на старых идет реальное фотографирование а в новых цифровая обработка сигнала светового с потерями при обработке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ,спектр другой

Сергей Павлов

точно вы правы

Лариса Венерко

Там химический процесс закрепления изображения...любая ошибка вылезет стронностью!!

Аг
Агент

больше электромагнитных полей от деятельности человека пронизывает планету

Андрей Крадов

Потому как старые фото не сохранились в оригинальной цифре... 😉

По
Пофиг.

В современных такой брак при изготовлении создать невозможно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этот не брак

По
Пофиг.

😆 Давай, сталкери дальше!

Сергей Бочков

Это не сущности, а искажения и недостатки старых объективов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Потустороний мир не познан, мы не одни!

Владимир

в связи с внесением некоторых конструктивных особенностей

Yl
Ylinka

Они,эти существа,с тех пор там и живут,в старых аппаратах.....

Ан
Анталья*

Это помехи и блики на старых, а новые- разрешений больше.

Регина Popeye

В современных стоят фильтры от уродства, как в инсте)))

Надежда Волкова

а я случайно плазмоиды на обыкновенный фотик сняла...

Виталий

Там аналоговая съемка..а сейчас в основном цифровая.

Лю
Людмила

А у меня Киев валяется..

Виталий

😁 👍 Значит коллеги?

Лю
Людмила

Каких только фотиков не было...коллега)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ктотзнает сейчас Polaroid есть , вернее выпускается ?

Виталий

Есть где нибудь..но не выпускается.

Владимир Новик

можно и на современных просто надо на это нарваться

O6
Olga 6666Olga

Могут, просто сущности стали лучше прятаться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно))

Гульнар

Чаще это блики от стекла фотоаппарата.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много лет назад у меня появился тел нокиа раскладушка я был в деревушке гостил фоткал вечером двор один снимок не входил в рамки реального появился человек на фото в реале его не было что это было для меня остается загадкой

Гульнар

Прям реальный человек или просто световое пятно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Человек реальный у кого не спросил никто не знает, я до сих пор в шоке

Гульнар

Ну надо же)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот